Прочие дела домашние
нормальны ли люди, отвечаю на вопрос про семью - "да вот моя собака/кошка..." и уж тем более - "за собакой последнее
слово"...))) хочу в психологи пойти) хотя бы местные)))
Особенно противно, когда, подзывая собаку или кошку, говорят: "Иди к своей мамочке! "
Аида Нуржанова
У нас всю жизнь в семье живут коты и кошки. Сама обожаю этих пушистиков. Но называть животное родственником или членом семьи не стану, при всей к ним любви.
для них котЭ и собака-члены семьи
приветы, что тебя возмутило?
приветы, что тебя возмутило?
Natalija Smetanina
Привет)
не возмутило, заинтересовало. у меня тоже кошки жили, но к членам семьи я их не приравнивала.
не возмутило, заинтересовало. у меня тоже кошки жили, но к членам семьи я их не приравнивала.
Понятно, у Вас нет собаки/кошки. Для остальных их животинки члены семьи. Мне это тоже было непонятно, пока полгода назад не "случилась" (подбросили) у нас собачка. Теперь я это очень хорошо понимаю
Natalija Smetanina
были у меня кошки. членами семьи их не считала.
Просто им больше нечего сказать.... у них не все дома!))))))
ну и у нас котэ - --много решает)) ) вчера попробовала с ним спорить, что не должен спать на моих тапках - получила царапину!)))))
Надежда Самарокова
А я у своего коросты сейчас обдирала (кошка его хорошо подрала). Он на меня порычал, сиганул к кошке, заехал лапой и тут же удрал...А та спала, морду подняла, ничего не понимая...Так и живём со зверюгами. Главные члены нашей ячейки.
Смешно, конечно, когда подумаешь, что человек дурной, потому так и говорит. А вот бывает и такое, когда, действительно, собака или кошка - единственное родное существо. И не дай Бог никому этого испытать на себе.. .
Но не думаю, однако, что именно здесь есть такие...
Но не думаю, однако, что именно здесь есть такие...
У меня муж и сын (который на ночь сегодня линяет к подруге, ещё в 22 года разрешение спрашивает) , но фотки кошаков выставляю. Они мои! Свои фотки не хочу тут ставить.
У нас со времен прапрабабушек в семье всегда животные жили, в основном собаки. Ни дня в семье без животинки не было. А папочка наш военный кинолог. Ему сейчас вторую собачку дали, так мы бурно интересуемся ее успехами на службе. Естесственно все они с нми на равных.
ну не знаю.. . для меня мои животные - это мои дети. я их просто обожаю
Ненормальные те, у кого есть животное, но они его не любят и не считают своей семьей!
Natalija Smetanina
любить животное и считать семьей - разные вещи. очеловечивать животное нельзя!
Похожие вопросы
- почему практически все, кто отвечает на вопросы, касаемые семьи...
- Вот отвечаю на вопросы о семье...(дальше внутри)
- Любителям и нелюбителям отвечать на вопросы про краснеющие огурцы, летающих собак и мысли мармеладных конфет =>
- СДД) Вопрос серьезный) Кто в Семье должен Мыть лапы Собаке? ) Собака чуть меньше Лошади)
- Знаю,что во многих семьях братья и сестры как кошки с собакой,а как дела обстоят у вас?
- Навеяло вопросом.... вот многие в вопросе о том куда дели бы собаку если любимый не принял ее ответили, что расстались
- Сколько мыл (мылов, мыльев) надо чтобы было в ванной? В семье всякие дети, взрослые, пенсионеры, кошка и две собаки.
- ну, и злитесь на меня...))) вот почему в вопросах про детей некоторые говорят о собаках, кошках... неужто одно и то же..
- Вопрос тем, кто не любит животных (собак, кошек, птиц)
- Вопрос...о разводе,ребенке и о ...собаке