Тут эту темку уже как-то обсуждали. Вы не поверите, но за годы работы мои знания пациенты ТАКИМИ методами контрацепции обогатили! И "попрыгать", и "слюной помазать", и "покакать" даже, вот как! Не вру!! ! :)
...А однажды смотрю одну вполне приличную и не очень юную даму - и обнаруживаю "там"...пластмассовый стаканчик... извлекаю с вопросом "что это? " - дама багровеет: "Ой... это мы случайно... шампанское пили, а потом нам захотелось... а потом... Я ЗАБЫЛА! ":)))
Прочие дела домашние
Про контрацепцию лимоном и лимонной кислотой.Реально существуют такие люди,гордящиеся этим методом?Практикующие его?:-)
Светлана Ермакова
офигеть....
"Доместосом" тоже ничо. Правильно делают - таким лучше не размножаться.
практикуют!! ! знаю такую.... дебилизм!)))
Сочувствую таким.. . больше сказать нечего...
У нас в стране Генку Малахова по Первому каналу показывают.... А вы говорите - лимон. . Хоть не мочой упаренной, и то хорошо.
Вот ёперный театр!! ! Где ты вчера ночью была???? А через 18 часов, как думаишь, ещё не поздно проконтрацептироваться??
это как - спринцовкой туда ее закачивают чтоли? так разъест же все нафиг
Светлана Ермакова
если целый засовывать-это уже не контрацепция,а извращение наверное:-)и целый и спринцовка
Я такое когда то в детстве слышала! Только вот как могло такое в голову прийти? ТУДА лимон засунуть))))))))))
Ну есть же люди, которые только подмыванием предохраняются XDDDDD
Знаю одну девушку которая таким методом "залетела"
Я)) ) Я в это верю и я этим пользуюсь!!! !
И мне всё равно что вы думает про меня!!!!
Раз метод существует, то и люди наверняка, которые его практикуют — существуют. Удачи.