Прочие дела домашние

Вы детей планировали...или так получилось ? )...

Вообще не планировали и не хотели! По крайней мере лет до 30,и делали все для этого... но от судьбы не убежишь, даже сквозь методы предохранения все равно пробило.... вот как раз родимся со дня на день, если не сегодня! а то че то прихватывает (((
Алла Пешкова
Лучший ответ
Муж планировал...
Елена Нагалюк
Планировали
Даже не мечтали (мне бесплодие ставили) , а ведь получилось!! ! Причём ровно через 9 месяцев после Свадьбы. Теперь это оченно весомый аргумент в половом воспитании ...уже 17-летнего оболтуса: -))
Варвара К 3,14здели все!!)))приветик)))
двоих планировали, а еще двое так получилось))))
Snow White
Она планировала, а я сделал то что получилось...
Так получилось.... Господи, Спасибо Тебе, что так получилось!
первого планировали, второй сам получился, трети плановый
Так получилось.
*...прости, дорогая-так получилось... *
Виктория Ббб
внеплановые дети - это такая прелесть+)
Получилось.
так получилась, чему очень рада! появился смысл жизни!!!
Оба так получились.
Планировали.
Акку Кадырова
Планировали. После свадьбы год копили на машину, купили, а потом решили ребеночка заводить
V. A.
планировали
Первый-так вышло, ну чисто случайно)))), а второго планировали уже вполне осознанно
Lubov Lubov
планировали: ) единственное планировали сначала одного потом второго, а получились сразу 2:)
Первый раз так получилось, а теперь планируем-планируем и никак!
Планировали, планировали, а получилось все равно раньше )))))
Сусанна Осман
Мы планировали и ждали! Правда первая дочка получилась без плана...
Мы встречались с парнем и не боялись, что вдруг будет ребенок, хоть и не планировали. Потом так получилось. Сейчас 5 лет вместе.
Планировали!!!
Rabigul Sarsenova