Прочие дела домашние

А детей планировать..?. надо.. А сами то.. запланированные?..

Татьяна Олешко
Планировали сына, а получилась я.
Елена Каменкина
Лучший ответ
Мои дети любимые, желанные и ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ, как и мы с братом у наших родителей!
лучше планировать. Я не была запланирована, увы.
Я планированная и долгожданная, мама лечилась, чтобы забеременеть. И мы с мужем планировали ребенка.
Лёля Смирнова
я-точно нет!!!
да, мы с братом планированные.
Ainagul Asanova
не планированная, но желанная и у меня сын такой же))) а нужно ли планировать-не знаю, нужно быть готовым к тому что дети могут появиться
Алена )))
мы с сестрой запланированные и детки у нас тоже запланированные. Но я не считаю, что если ребенок не запланированный, то его меньше любят... Бред. Как Богом суждено, так и будет)
Ali Kortess
Мы с братом спонтанные, но любимые дети: -) а я сама с мужем планировала и очень хотела
да. да.
своего малыша планировали и готовились - витамины и т. п. за три месяца
Не планируйте ни когда детей, просто надо решиться и все заранее все обдумав. Если вы ладите с мужем или супругом то надо сразу же пытаться родить ребенка. Моя мама гинеколог, говорит что сейчас 20% женщин не могут родить ребенка и большинство из них не могут этого сделать так как пол жизни строили карьеру, и мечтали о хорошем автомобиле, а сейчас не могут забереминить. Организм должен быть готов к рождению ребенка, лучшее время до 25 лет. Запомните в старости вам не нужно будет ни машин ни квартир, самое плохое что вас будет ждать это одиночество, так как люди в старости ни кому не нужны. А если у вас будут дети, потом внуки, то жизнь всегда будет наполнена позитивом. Так что чем больше детей тем лучше.
Ольга Киятова А у вас у самого сколько детей?
Людмила Михеева А у меня вот ни жилья,ни машины. Зато две своих и одна под опекой девочка.Ютимся в одной комнате,верим в хорошее.Да! И ещё одно... МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!:-)))