Прочие дела домашние

Девушки! Если бы вам свекровь подарила на Новый год шкатулку для драгоценностей ( 950 руб),

как бы вы к этому отнеслись?
знаете, я всегда рада всему, что мне дарят от чистого сердца вне зависимости от стоимости
Светлана Трепезаева
Лучший ответ
Очень хорошо бы отнеслась.
Первая же мысль-А не сошла ли я с ума? Мерещиться или глюки...
нормально
Прибалдела бы-и так пенсионных не хватает: (
Поблагодарила:)) !
Но, я думаю, вряд ли она мне подарит шкатулку:
Свекровь-женщина очень практичная и дарит полотенца и постельное бельё:))
Dina Seifenova
Надо ее вщечку поцеловать и при ней ее сыну сказать - Вот мама шкатулку подарила, ты теперь наполняй!! ! Это намек!!!
пустую шкатулку, как и пустой кошелек неприлично дарить. Верни и скажи, чтоб доложила туда что-нибудь с брюликом
Irina Tyrkova
нормально. а что должна была подарить шкатулку за 9500?
сам подарок не плох. главное, чтобы пригодился.
у меня, нпример, таких шкатулок 3 штуки. одна заполнена, а 2 другие болтаются туда-сюда, только пыль собирают..
Лера Шепелева
Нормальный подарок. Или, раз для драгоценностей, значит и сама шкатулка должна быть драгоценная? ! Было бы не плохо. Но у всех разные возможности. И обижаться не стоит. Наоборот, приятно должно быть, что помнят о вас. И выбирают, покупают подарки. Ааааааааааа, Вы наверно и есть свекровь? ! Да? И хотите узнать, понравится ли вашей невестке такой подарок? ! Хороший подарок! Не обижайтесь, если что!
обрадовалась бы!! ! безумно!!!
У меня пока нет сверкови. Но думаю, была бы рада, что она хоть как-то меня поздравила
Хорошо)
Юлия Мелихова
Главное не подарок, а внимание, и её пенсия или зарплата, а вообще при чем здесь цена вопроса???? Это её отношение к вам, значит у вас всё грустно, надо не оценивать свекровь, а говорить спасибо за мужа, это она вам его родила и он взял вас в жены, а вас плохо воспитали, раз подаркам знает цену. ЛЮБВИ вам и ДОБРОТЫ!!!!
Катерина Бадай Любава! Я и есть свекровь, хочу подарить своей невестке шкатулку, уже купила. Сын как то сказал, что ей она нужна. Они ещё только год живут. А драгоценности ей сын дарит, я подарила ей на свадьбк серьги. И Вам любви и удачи!
Я полагаю, что туда хоть что-то ювелирное надо положить -колечко бусы и тд, например, пусть не очень дорогое тогда хорошо бы отнеслась,
Надин Янг
Сказала бы спасибо, а в шкатулку что нибудь положила или пустую подарила?
положительно бы отнеслась.
ведь это же подарок моей любимой свекрови.
Я была бы счастлива! Или у меня уже есть, что туда положить! Или скоро будет!: -))))Буквально в Новогоднюю ночь!
У меня очень прекрасная свекровь. Она дарит не шкатулки, а драгоценности!