Прочие дела домашние

Семьяне! Как вы к этому относитесь?))))))))))

Некоторые люди,не стесняясь,ковыряют в носу, в общественных местах-как вам такое? Меня это раздражает!)))))))
А меня это тошнит, причём до спазмов
Кымбат Жуаспаева
Лучший ответ
Галина Цыденова ))))наверное-деликатес!)))Приветики!!!
и это ужасно!!!! поражаюсь таким людям
При виде такого, меня передёргивает)))
Неприятно, если не сказать - противно, вызывает рвотные позывы.
Меня больше раздражает, когда зажимают одну ноздрю и второй шмыгают соплями на асфальт... А ты сзади идёшь... Лучше б уж в носу ковырялся!
Галина Цыденова Здравствуй,Оль!!!))))))))
Юлечка Кан прстите....ну, привычка... почти профессиональная....некогда тряпочки-платочки доставать когда на одной руке висишь, а ноги едва цепляют противоположные стены...=0)
стараюсь не обращать внимание
Спасибо. Теперь я точно закончила с обедом...
Галина Цыденова Привет,Алён! Что то тебя не видно совсем?
Мне противно! Люди вообще невоспитанные ((( На прошлой неделе наблюдала картину, продавщица в ювелирном отделе, пока покупателей нету, прыщи сидела давила ((фу ((
а я так расстроилась, когда тонировку в автомобилях запретили.. . сняла все с передних стекол. сижу как в аквариуме.... ну как теперь трескать козявки без тонировки?
я раньше себе такое только в нашем лифте позволяла (это же тоже общественное место?)... а как узнала, что и там камер понаставили... оч сильно расстроилась.. теперь приличному человеку и нос негде прочистить..
Юлия Морозова
умный не заметит, дурак не поймет, воспитаный.... вот тут по разному....
Ануза Алданова
А меня это раздражает и бесит....
Отворачиваюсь от таких. Есть такие - выловят козявку и еще рассмотрят её((((( ФФФУУУУУУУУУУ
Ксю Ксю
Меня не раздражает, но я считаю это неприемлемым, как и ковыряние в ухе, а еще.... разглядывание содержимого носа или уха.. . А вот бесит меня мужики разваливающие ноги до безобразия и почесывающие свое хозяйство, особенно в общественном переполненном транспорте.
Натали
Меня тоже раздражает. Совсем никакой культуры...
Нет приятнее занятья,
Чем в носу поковырять.
Всем ужасно интересно,
Что там спрятано внутри.
А кому смотреть противно,
Тот пускай и не глядит,
Мы же в нос к нему не лезем,
Пусть и он не пристает.
меня это не раздражает, а вызывает дикое отвращение ((
а когда в рот складывают или мажут по стенам....
Gunay Huseynli
Неприятно даже случайно увидеть.
меня тоже бесит, и даже не общественных местах и дома, если хочется-забейся в уголок и потаскай сопли из носа
***madiona ***