Прочие дела домашние
Семьяне! А Вы часто лицемерите? Например, когда говорите, что хорошо к человеку относитесь, а на самом деле это не так!)
КАК ВЫ ВООБЩЕ ОТНОСИТЕСЬ К ЛИЦЕМЕРИЮ?
Я слишком прямой человек, чтобы говорить не то, что думаю, но к сожалению иногда приходится строить или поддерживать отношения с людьми, которые, мягко говоря, тебе неприятны. В таком случае, идет в ход дипломатия и такт, думаю, что лицемерием это назвать нельзя, просто деловые отношения.
А долго ли это может продолжаться? В моем случае - около года. В итоге - заявление на стол и полная свобода.
У меня такого не бывало пока! Если мне неприятно общаться с человеком, то я и не буду это делать! А какой смысл в том, чтобы думать о человеке плохо, а в глаза либезить?? ? Не понимаю!
все люди в той или иной степени лицемерят. Я не исключение. Потому к данным вещам отношусь спокойно...
лицемерить не умею. лучше промолчать и отойти
Лучше промолчу, даже когда спросят про человека, который мне не нравится....
Елена Рыбакова
Приветик, Людаша!!! )))
Я не лицемерка.
И Щас меня порррррвут ! )))
Я делаю чудовищные комплименты ( что сродни лицемерию ) только или мурррржчинам ...или дамам - начальникам ...
Дабы свести на нет неприятные мне разговоры ! ))))
Или, наоборот, перевести разговор на более приятные для них темы ! ))))
А обо мне не нужно ничего говорить им ...я же скромная ! )))
Да и итак знаю какая я замечательная, но халява не прокатит ! ))))
Я не умею ни того ни другого. Я в этом плане неудобный человек и плохой дипломат.... Не могу называть белое черным....
Лицемерие-это гадость. А если человек мне не интересен. я с ним не общаюсь.
вопрос у вас какой-то обтекаемый. непонятный. вы о проблемы вранья в семье? врет, где был и с кем?
Елена Рыбакова
Нет, скорее о проблеме в коллективе, когда улыбаются и хвалят " в глаза", а за глаза....
***inusy ***
Коллектив это большой клубок змей -никогда не разберешь чья голова, чей хвост кусает.