Прочие дела домашние
Семьяне, а как часто Вам удаётся поговорить с мужем(женой) по душАм?
Или каждый день одно и то же: купи хлеба-молока, забери дитё из сада?
Вот у нас с мужем традиция - каждый вечер после рабочего дня мы за ужином обсуждаем как прошел рабочий день каждого из нас, ругаем других, анализируем себя и т. д. А если нет срочных дел, то потом, лежа в обнимку, болтаем по душам, что-то планируем, обсуждаем наш семейный бюджет, мечтаем о будущем, говорим о любви и всяческие там нежности.. . Возможно это происходит лишь потому, что наша семья еще молодая и ребеночка мы еще только планируем. Но, черт побери, как все это приятно!! ! :-)
У нас поровну.
И по душам, и купи хлеба.
Ой, по душам это как то пугающе.. . мы по-дружески говорим :))) И шутим
Обязанности строго разграничены, по душам можем поговорить в любое время, но чаще в завтрак, обед и ужин.
Так и то и другое есть.... и каждый день...)
Вот надеюсь сегодня поговорить по душам:))
бывают моменты. когда как. если накипело и надо поговорить, то бывает раз в неделю, а бывает и каждый день, а бывает и раз в месяц....
Всегда. :-)
вот дети подрастут и будите каждый день говорить по душам.
как в душе запремся и разговариваем и разговариваем))
каждый день !!!муж требует душевного разговора а то ему тяжко если не поговоришь с ним о жизни
Очень жаль, но очень редко!
примерно раз в месяц-2,когда сама нарвусь ))))
А по душам это как? Вернее о чём?
Если о люби то регулярно.
Если разбор "полётов" то.... тоже регулярно.
Если о люби то регулярно.