Прочие дела домашние

уважаемые, порядочные)))))))))))) СЕМЬЯНЕ, а вы часто сюда "под шафе" заходите? или вы трезвенники?

согласна, "под шафэ" тут веселей!)) )
заходишь, сразу - поток мыслей, так весело)) )
я, кстати, пью где-то раз в неделю пивка, а вот сегодня бокал винца!))
Janat Arshanova
Лучший ответ
Ирина Севостьянова да ладно)))))
не с теми разговаривала))))))))))))))
А тут что кто-то пьет???)) )
Я как-то задала вопрос, что вы предпочитаете в это время суток? Оказалось, что 99% ВООБЩЕ не пьют.. . ну а так же не изменяют мужьям и не делают абортов...)))
Таня Калугина
Perizat Jolochieva а еще разводятся с мужьями, если те вдруг носки зашвырнули под диван или с ребенком гулять не пошли)))
Кристина Гордикова да-да, а ещё все красавицы, умницы, и мужья у всех супермэны....))))

привет! (вроде сегодня ещё не здоровались))
Ирина Севостьянова не было меня в том вопросе)))))))))))))))
вот как специально для меня вопрос: ща выпила вина белого столового, купила ризотто заправлять и налила себе стаканчик.... чуйствую плывуууууу)))))
Ирина Севостьянова Алла, я где-то среди вас))))))))))))))))))))))
Да что тут делать, с трезву то ? ;))))))))))))))))
вот сейчас, например)))) ) и вот ведь прикол, когда под шафе, ответы лучшими выбирают частенько))))
София Калуцкая
Ирина Севостьянова я тоже заметила)))))
выпьем?)))))))))))))))
Татьяна Григорьева а можно на троих???))))
Что такое " поТшаФе"??))) Я не пью.... Но шалить могу ...хуже пьяного))))
Ирина Севостьянова я заметила))))))))))))))))
люблю таких людей)))))))позитивных)))))))))
какой "под шафе"??? на 30-ой-то неделе беременности!! ! Да и по жизни - я, как вы выразились, трезвенник! Для того, чтобы быть веселой - мне не требуется напиться!.
Ирина Севостьянова да веселости хоть отбаляй всегда))))))))))
здоровья Вам и малышу))))))))))))))
Уже больше полугода не пью, вообще ни капли.... хотя вру, недавно у подруги Клинского Мохито хлебнула, попробовать - редкостная дрянь)))
Нет. Я редко пью. Под этим делом я уж точно в интернет не полезу.
Raiyan* Muminka*)
Гы)) )
Я вот как раз сейчас)) ) Вопрос в тему!
Встречались с подружкой, с которой тыщу лет не виделись.. выпили мартини, поболтали оч душевно. . Вот сейчас пришла домой, спать не хочется, такой бодрун, залезла в Ответы. . И тут. . такие вопросы. ну прям от единомышленников...)) )
Вообще, чаще всего (почти всегда) захожу трезвая)))))) , т. к. с работы. . седня скорее исключение. .
Веселей.. . ну ваще сложный вопрос) И так, и так - весело!! ! "Подшафе" просто отвечать охотнее, а на трезвую голову - задавать вопросы)
Ирина Севостьянова Привет, единомышленница))))))))))))))))))))))))))
скажи, так веселей?))))))))))))
сейчас выпиваю, расслакбляюсь!!!!