Прочие дела домашние

А Вы во сколько лет научились готовить?

в 14
мама выучила всему, начиная со второго класса,
я блинчики любил, она разводила мне тесто.. . а потом я сам научился... в пятом мы пельмени лепили и шашлыки жарили,
омлеты я и во втором жарил сам: обжаривал белый хлеб, клал колбаску или грибы и взбивал яйцо с майонезом.. .
научила и курочку жарить, и котлеты лепить, про салаты и говорить нечего
Julia Golubeva
Лучший ответ
Полноценно готовить научилась годам к 12, т. е. - и первое, и второе.
Anastasiya Smirnova
В 20 лет. До этого только "баловалась " всякими тортиками и салатиками)
нууу.... яйцо пожарить могла и в 7 лет ...а дальше больше. В общем в самостоятельную жизнь я вышла без проблем готовкой.
с 1 класса..
Елена Качура
супчики, макарошки, яичницы научилась еще в школе готовить, а что-то более серьезное в 15 лет, когда уехала учиться и жить в общежитии
давно это было, детонька))))) ) сначала с мамой, а теперь сама... даже не заметила как и когда, но думаю готовлю вкусно!)))
Уже и не помню. С детства папе/маме помогала на кухне, особенно когда домашние пельмени готовили или чебуреки, теперь считаю себя домашним шеф-поваром)))
Лет с 9 - 10 начала экспериментировать на кухне.
Первые блюда были из выпечки.
Наталья Шарова
А я до сих пор не умею
Настя Бакулина
С 1 класса была самостоятельная девочка.
не помню, но я до сих пор в процессе
Alexandra Paramonova
~A
~~~ Aida ~~~
Начал учиться с семь. В восемь мог готовить почти всё.
..
...любаша ...