Прочие дела домашние

У меня вопрос неожиданно такой возник... Рекламируют стиральный порошок. Отстирывает хорошо белые вещи. Но, какая мама

посадит ребенка есть борщ или отпустит гулять в белой кофте?
Нина Ганиева
Я только сегодня мужу об этом говорила (обсуждала с ним эту реклама, давно она мне покоя не даёт)!!!! Ну почему у мамы, у которой несколько детей, эти самые дети ВЕЗДЕ в белых вещах? ! Будьто обед с борщом, будьто прогулка на улице....
Мадина Колжанова (Абишева)
Лучший ответ
У внуков практически нет белых вещей, все цветное. Белое только на праздник.
Главное реклама порошка- все остальное не важно
знаете сколько таких мам, одевают детй во все белое на прогулку, он пятно посадит на нее... а потом она орет на ребенка на весь двор, что он свинья!!!
Алла Бочкарева
у моего сына кроме парадной форменной рубашки нет белых вещей. . и сама не жалую этот цвет. . для меня это неактуально.
но вот пару месяцев назад перешла на новый Тайд для чувствительной и детской кожи- до этого пользовалась Ушастым нянем. оч понравилось..
Ха. Мой деть (6 лет) сам выбирает что надеть, и белоснежные футболки ему больше всего нравятся.. . А старший - белую на физкультуру надевает, потом в ней же из школы идет (иногда борщ там же поемши) , потом и гулять в ней же.. . :)))
это ж реклама.... а вообще наш борщ не отстирывает их знаменитый порошок))))
Самое интересное не в этом, а в том, что на самом деле никакой порошок эти пятна не отстирывает, пока не прокипятишь.
nataonebob
сразу видно тупость рекламщиков. большая часть реклам слямзана или просто переведена с одного из европейских языков, а в европе вывести детей яркой одежде на улицу или усадить кушать в белой футболке не вызывает проблем. сам видел и знаю. наши восклицания, что извазюкают у них вызвало только недоумение. ведь для того и стиралка есть
А какой порошок отстирает все эти ужасные пятна, перечисленные в рекламе???
любая мама посадит ребёнка есть борщ! но не всякая отпустит гулять в белой кофте! так же как и не всякая купит этот рекламируемый ст. порошок!;)