Прочие дела домашние

Как уговорить маму? (см. внутри)

Реально ли уговорить маму на то чтобы завести кота? Пыталась с ней разговаривать, она даже слушать не хочет. Дома достаточно животных (маленькая собака, попугай и рыбка), но я их всех люблю. У меня нет друзей и просто хочется найти Друга, хотя бы в "лице" кота). Всё равно какой он будет, я на любого согласна. Мама не хочет из-за многих причин: 1. Везде постоянно гадят и отучить практически не возможно. 2. Во время течки кошка будет орать/кот везде метить территорию. 3. Никуда не поедешь потому что кота девать некуда. (Обычно собаку берём с собой, попугаю даём побольше еды). P.s. Я уже отчаялась. Кот - моя детская мечта (кота никогда не было).
когда я хотела кролика, то уговорила своего парня подарит мне его на День Рождения (понятное дело мама не выкинет его на улицу)... придумай что-то в этом роде=) а своего котика я беру везде с собой
Алена Окалина
Алена Окалина
522
Лучший ответ
кот плохо подходит на роль друга-слишком они своенравные. Вырастите-и сами заведете какого хотите, а пока лучше к собаке присмотритесь ;) а еще лучше-к сверстницам
Потерпите немного вот выйдете замуж и купите себе котика какого хотите и будете его воспитывать. Всего вам доброго.
Если у вас есть животные, значит мама любит их. Надо принести маленького котенка и сказать что это на несколько дней. Конечно же постараться, чтобы котенок нигде не нагадил. И все это время показывать маме какой он замечательный. Ну, а через недельку будет видно, надо ли котенка возвращать хозяевам или он уже ваш. Мой сын так делал, хотя я и не любила животных в доме, но они у нас всегда жили и до сих пор живут. Когда кошка гуляет ей дают контрасекс, в поездки ее можно брать с собой в корзине. , а чтобы не было котят можно стерелизовать.
Jazira Mamutova
Jazira Mamutova
12 368
Думаю что бесполезно. ты не думала почему у тебя нет друзей среди ровесников? По моему проблема в этом.
Переезжай на отдельную от мамы жилплощадь-- и хоть 10 котов! ..Только ухаживать за ними "в одно лицо" придётся. Без мамы )).
Скажи я приучу его к туалету - а деается это покупкой лотка и как нассыт поругать его взять туалетной бумагой и промочив в моче кусочек бумаги положить в лоток потыкать его туда (они очень понятливые) и поговорить мол сюда нужно ходить, и не забывать что это требует времени вначале придется убирать просто где попало. Скажи еще что мол я его приучу и убирать буду за ним. И не забудьте похвалить когда сходит куда надо, погладить и тп. потом когда ему год будет советую кастрировать. а если кошка то стерилизовать у ветеринара. скажи мо я буду за ним ухаживать кормить вовремя и тп.
У нас другая проблема - мама против кота или кошечки из-за того что прошлую у нас очень умная кошечка была один сосед идиот убил и мама очень переживалаи теперь не хочет заводить снова чтоб это лучше не повторилось.
коты обычно чистоплотны. течки устраняются с помощью операции. соседка может покормить. НО-коты не очень с птичками уживаются-клетка может на полу оказаться с бедным попугаем.
VD
Vladlena Dimitriadi
5 312
Ой, смотрите, доведёте маму.. . Да и собака и попугай вряд ли обрадуются)))
Sheker A.
Sheker A.
3 196
Нужно постоянно намекать маме про кота, через некоторое время она сдастся!
я думаю, человеческого общения тебе никто не заменит... а если хочешь иметь друзей - стань первым кому-то другом...
Почему ты думаешь, что коты гадят и прочее, вот у меня кошка с детсва приученная ходить в лоток, если туалет закрыт она будет кричать из последних сил, чтобы дверь открыли, для котов кострация (в этом нет ничего страшного), просто все кач кота (кошки) зависят от воспитания их в детсве, лучше всего покажи маме какой кот (кошка) приученный на примере моей киски))))
Е*
Елена *****
399
те животных мало? =))))у мя жили кот и попугай... дассссссссс.... печальная история