Прочие дела домашние

У вас есть домашние животные? Что необычного или смешного они умеют?

Я тут рассказик прочитала, обхохоталась. И вам хорошего настроения! Вежливый попугай и кот Автор: Жемчужная Историю рассказала моя подруга. У знакомого ее мужа жил кот. Кот — сам по себе кот. Ничего особенного. Однажды его попросили (его знакомые) взять на некоторое время пожить их попугая — какаду. Говорящего. Здорового. Он: Ну, я-то возьму, но у меня, типа того, хЫщнЫк дома! А, ничего! Отвечают ему. Наш попугай хищников не боится. И отдали. Приносят попугая в дом. Сидит он в клетке. Коту интересно. Через некоторое время, попугая выпускают "погулять", и тот чинно начинает разгуливать по комнате пешком. Кот собирается, прижимается к полу в охотничьей позе, мысленно разделывая тушку попугая на порции. Попугай, видя такой любопытный пушистый объект, смело идет прямо на кота. Тот от неожиданности пятится. Попугай идет дальше. Кот вжимается задом в плинтус. Тут попугай слегка тюкает его клювом в лоб, и заявляет: — Чаю хочешь? кот в ужасе удирает. С тех пор, как только попугая выпускали из клетки, кот отсиживался под диваном, пока птичку не забрали.
Я своего пса называю стриптизёр-философ!!)) ) спит вверх писькАм... а когда покакает... ходит минут пять задумчивый))))) )
Ещё когда в квартире появляется больше народу... он бежит к своей миске и доедает всё недоеденное... ну типа... Штоб не сожрал кто-нибудь))) )
Нина Рязанова
Лучший ответ
Погосова Елена (Arm) Я точно знаю что если собака спит на спине, то это значит что собака довольна жизнью. Так что ваш .стриптизёр кайфует .
если моей еды не доложишь с горкой-испепелит глазами
Fariza Elemesova
мои канарейки постоянно обжирают листья авокадо. и как достают-не понимаю! и вообще-то оно для них, как будто, ядовитое) ) но не дохнут и авокадо тоже не вянет. вот такой симбиоз))
Наша котя в детстве спала у меня на голове, на подушке, предварительно поковырявшись в волосах и сделав себе уютное гнездо) ) Очень любит залезать в коробки, тазики и сидит там, деловая до невозможности. Ворует со стола конфеты - гоняет их по полу, а если кусок мяса оставить - даже не тронет. Когда сидишь за компом - будет фланировать туда-сюда прямо по клаве, а если смотришь телик - усядется в позе копилки перед экраном)
Ludmila Anisimova
наше котэ открывает лапой холодильник, долго шуршит там, выбирая, что повкуснее и потом лапой же достаёт....))
Вот посмотрите... мои кошачки напились Настоя валерьяны совсем чуток....
наш типа вот этого делать может:
были у меня крысы.... днем бегали, а на ночь, дети в клетку их сажали.... как-то утречком захожу в комнату.... раздвигаю шторы и что вижу.... тюль ровнехонько по подоконник обрезана, а тюль, надо сказать дорогущая, широчайшая, красоты не земной была.. новая.... как же я верещала на девчонок... зачем обрезали???! они в слезы... "мы не трогали"....а клетка с крысами на столе стояла, они тоже такие смирные сидят, не при делах.... дети на крыс валят, я не верю.... как так можно ровнехонько обгрызть, как ножницами?... теперь уж дети выросли.... оказалось все-таки крысы, зря я детям не поверила!)) )
вообще историй масса.... был у нас маленький попугай (ребенок совсем), донимал кавказскую овчарку конкретно., щиплет его за хвост постоянно и все тут... а пес его зубами поймает и плюет.... и так до бесконечности)))).... терпению и упорству обоих, можно было позавидовать)))))
да есть! история классная! :D
rкотэ очень любит носиться по квартире, сбивая все косяки (как ему не больно не могу понять)
а еще у нас диван угловой и между углом стенки и углом дивана пустота, он туда булькнется, посидит пару минут и потом начнет выкарабкиваться цепляясь когтями, а вот когда я ему когти то подстригаю.... приходится самой вытаскивать
ну у меня 2 кота домашних, как думаете сколько всего они смешного делают?)) ) Много чего было, они как члены семьи у нас, одному 10 лет, второму 6
Saltanat Battalova
Спасибо! ) за поднятие настроения)
две шиншиллы. Сами по себе смешные))))
859926 Кабирова
Есть кот, рыбки и 2а джунгарика, появлялись все в такой последовательности как написано. Потом исчезли бесследно 2 рыбы и улитка, потом нашли мумифицированные остатки крапчатого сомика, при всем при этом кот не ест НИЧЕГО (как не предлагали!! ) кроме своего рояла. А на хомяков просто смотрит и все, никакого сафари.
Вот-Фенька. Смешная такая-встанет. как сурикат на подоконнике
и смотрит на улицу..
у меня два пса. развлекаются тем, что один закапывается в одеяло, а другой его откапывает) , старший очень увлекается телевизором, а младший переключает ему каналы)
Моё котэ ваще морит.
Вчера он просидел на гладилке около утюча весь день.
А мы забыли выключить утюг. ну он там и просидел