Прочие дела домашние
а правду говорят, что спать лучше ногами на запад?
Ага. и обязательно задницей на юг.
Головой на север
Кровь соленая, по промилям примерно равнозначна океанской воде. Земля имеет магнитное поле, линии магнитного поля воздействуют на соленую кровь-проводник.
Жители городов постоянно живут в условиях многочисленных технических магнитных полей, так-же воздействующих на организм.
Спать ногами на Запад- идти в царство Аида.
всегда везде сплю на юго-запад. и вроде нормалек
Спать надо ногами туда, куда вам УДОБНО!!!
не правда.
у меня подруга повернутая на феншуе, так она утверждает, что у каждого человека есть определенный угол относительно чего-то там. . в итоге у них с мужем кровать стоит посреди комнаты наискосок, потому что ей надо спать головой на север, а ему на восток)))
Спать нужно... целиком... на Западе! А там на месте и сориентироваца можно. Если сон вообще приходит и отрубает на третьей минуте расслабона... то не имеет значения, как в Гондурасе дела обстоят и справляется ли кроватная фабрика с планом квартала, хотя можно заморочицца на предмет инсталляции тела перед сном относительно магнитного поля Земли-мамы... всё ж не халам-балам древние майи ориентировали свои карачки строго на Восток.. кагбэ встречая лицом Зарю нового дня... тогда и Фортуна, кагбэ, становилась к вам если не лицом, то хотябы боком и иногда слегка пригибалась, если что то путала. Тут есть некоторая прикольная фигня, заморачивайтесь, но в меру http://www.gestia.com.ua/fs/wywod_stati/?showiblo=244
лучше головой на север))))
по методам магнитотерапии - для усиления природного магнитного поля,
которое сейчас меньше, чем было, используются постоянные магниты.
Северный полюс магнита - располагается в направлении ног человека.
Как определить полярность, подробно http://www.kakras.ru/doc/magnets-and-magnetic-fields.html
Сильные магниты располагаются на достаточно большом расстоянии,
не меньше полуметра от тела
главно что бы не ногами к дверям