Прочие дела домашние
А у вас кошка тоже на батарее спит????Ещё ноги свесила
не-а.... Мой кот любит спать НЕ на батарее.... Где угодно, но, только НЕ на батарее)))
Моя не спит, потому что на моей батарее можно яичницу в чугунной сковороде жарить ..
Наша мадам спит под диваном :))
на подоконнике.... и язык ещё вывалит.... главное что ноги не протягивает.... пусть грееться
на мягком стуле, на гладильной доске, на чистом белье! Спала бы и в детской кроватке, но мы не даем
не, у меня - на печке...
спит.. . на всех батареях в доме, куда можно залесть.. . а вот дегодня, пока я убирала, залезла в стул, что рядом с батареей был...

На телевизоре и ещё нагло спускает хвост
***love(*_*) *_*love***
Да наша тоже так спит!!!!
Мороженной рыбой кормите? Оттаивает ее в желудке!
Так погода "давит"!
Моя кошка спит днем на компьтерном столе, рядом с клавиатурой... лапы вытягивает, разваливается как королева... .
Если я за комп сажусь, то еще и выталкивает руки со стола... .
Приходится убирать, чтоб не мешала.... так она на системнике греется, главное, чтобы со мной рядом))) )
Про ночь вообще говорить нечего, ляжет в голове, урчит как трактор.. . Сколько не прогоняй все равно обратно идет. Утром просыпаюсь на одной пожушке с мужем, а она на моей спит, ОДНА...)))
наша тоже спит на батарее или где потеплее
да. правда на обогревателе.