Прочие дела домашние

Что видят Ваши глаза....что чувствует Ваше Сердце?:)

Света Solnce
Видят то, что порой даже не верится, что это правда, а сердце чувствует всё....и любовь, и теплоту, и доброту, и заботу.... и ещё много чего....
Мария Белянкина
Лучший ответ
действительность и здесь и там
Сейчас мои глаза видят сына и мужа, а сердце чувствует любовь.
Глаза мои иногда ничего перед собой не видят) ) Вот так иду как танк, знакомых не замечаю.. . потому что внутри себя представляю совсем другой мир.. . где нет негатива и злобы.. . И сердце чувствует только то, что хочет...
Zhuldyzay Ordashova
Глаза видят жизнь как она есть, сердце чувствует любовь
Любовь
дыханья нет, и пульса нет, давленье 100/200 ...
и сердце голопирует : не дойду к невесте....
Alexis Lamberts
Глаза видят все красивое, бывает негативное; А сердце последние время тревогу
Осень однако, местами переходящая в зиму!
Курбатова Юлия
Любовь, сострадание, благодарность, красота!..)
Лариса Ефанова
Глаза видят реальность, а сердце постоянно чувствует боль. В переносном смысле, конечно.
Иришка ...
глаза - радуются, а сердце любит
Полина Агапова
вижу прекрасный Мир и чувствую лдскую любовь к себе и вижу и чувствую
Смотри, глаза горят огнём
И сердце обливаясь кровью.. .
Молчит, и думает о том,
Что выпало на нашу долю

Смотри, утри рукой слезу
Она горячая как кровь,
И больно станет пальцам
Но хочешь воль или не воль,
А поезда уходять с наших станций

Смотри, дыши же грудью,
как в последний раз!
Раскинув руки, ловишь отголоски.. .
О том, что где-то, может быть не раз,
в миг жизни разлетяться на осколки.. .

Смотри, живой иль не живой
Затронешь голосом чужие души.. .
И может где-то далеко.. .
кому-нибудь, но станет лучше.
Глаза видят жизнь, а сердце - не камень.. . Я вижу как Вы прекрасны, нежны, и ароматны ласки моря.
Глаза видят унылую осень, а сердце все так же полно глупыми мечтами и сожалением о несбывшихся надеждах)))
глаза видят жизнь
сердце любит ее
Мои глаза видят несправедливость, которая творится вокруг меня, а моё сердце переполнено любовью....
Алина Ушакова
вы вопросы в поисковике берете?
никакой конкретики никогда
все расплывчато
Света Solnce А зачем вы в них заходите?:)))
Zhuldyzay Ordashova А Вам наверное, больше нравятся вопросы "сколько у вас детей и как их зовут"?)))
Зашли в вопрос-лидер, получили двойной балл (кстати, сколько там у знатока?), можно написать хоть что-то позитивное... Или картинку вставить с букетиком...
глаза видят много разного (хорошо, что мозг всего не запоминает, а то как жить потом с этим) , а сердце моё умиротворено: мои родные и любимые рядом, живы, здоровы))).. . Правда, иногда тревожится, болит, оно, но это нормально, значит не зачерствело...
глаз радуется а сердце аж заходится:)
Глаза видят моих троих котеек, сердце чувствует, что они хотят залезть на клавиатуру и заглючить мне комп
Marina Batueva