Прочие дела домашние

ваше сердце живо? как вы это чувствуете?

Я поняла о чем вы.. думаю, что да.)
Аннушка Акопян
Лучший ответ
Уже за 30 лет я поняла, что значит чувствовать благодать, и действительно начала испытывать это чувство. В такие моменты чувствую себя очень живой.
Как ни странно, лично у меня это происходит от пейзажей вокруг. Умиротворение, радость, благодарность и восторг, и я пришла к выводу, что смесь этого всего и есть благодать. И сердце аж замирает, чтоб потом биться радостнее)
Думала, что устало и впало в анабиоз.
Ан нет, стоит чему-то произойти в жизни близких людей, как сердце то плачет, то смеется. Значит ещё живо.
Irina Fuersatz
Пока живо. Камень на нём начинает оттаивать. т. к. моя помощь очень нужна моим родным. Сынуля мне как-то передал " оттуда": " Мама! Люби живых!"
Светлана Бодян
Работает пока..) стучит вроде..)
Виктория Глушко меня не механическая составляющая интересует.
Трепетное. Все чувствует и боль и радость. И это здорово.
И если думаешь, что твоё задубело на работе и по жизни, то это неправда.
Это видно со стороны, даже если и сама не замечаешь
Легко. Садясь в любой транспорт, мысленно по воображаемой золотой трубе посылаю из своего большого сердца любовь в сердечки водителей, штурманов, экипажей.
И всегда гарантированно прибываю в место назначения.
Dinara Satybaldina
Живо. Когда страшно, оно стучит сильнее. Когда опасно-ухает. Когда больно (в душе) замирает и стучит с удвоенной силой.
Аритмией дает о себе знать))))))) но сейчас вроде почему-то реже, чем меньше тревог и переживаний, тем меньше я о нем знаю))))
А вобще оно все время "болит" за детей, маму))))
Я чуствую гримм, десперо, ты ли это?)))) у вас ус отклеился))))
Anna Tumanova
Валерия Верзакова Она, кто же ещё?
В тоненькой, но броне.
♛Ольга .♛
Чувствовать можно пенис в анусе, а сердце если умрёт, ты этого не почувствуешь
Надежда Щекина
Я с ним говорю. Отзывается. Не шутка.
Nina Smuseva