Прочие дела домашние
А ваши родственники посещают проект "Ответы"???
нет и я этому очень рада
Как раз их тут только и не хватает, для полного счастья - не посещают)))))))) Я надеюсь))))
Посещают)) ) муж приходит и с боем выгоняет меня отсюда)))
а что такое "родственники"? У меня их нет
Дети в "Одноклассниках", все остольные - тоже там. Со мной только племянница и невестка.
Да тут сестра бывает брат и жена мужниного брата)))))))
Надеюсь, что нет))))
Да, у меня тут мама сидит :-) Я её пристрастила к Ответам :-)
"встретила" тут отца, которого давно не видела... не очень радостная встреча...
У меня сын только в игрушки на Мейле играет, фермер, блин :)) Как-то заглянул в мой монитор, когда я тут ответствовала, и говорит: "Это чё, тут читать надо? И писАть?? ? Ну ты даёшь, делать тебе нечего... " И, разочарованный, ушел за свой комп, так и не врубившись, что это я так заразительно хихикаю :))
вот этого нинада.)
Только супруга)
Нет, никого из родственников здесь не бывает. У них другие заморочки.
нет, я единственный представитель
нет
Надеюсь что нет) )
Представила, вот разлаялась я с кем-то здесь, а потом окажется что этот "некто"-моя сестра, или дочь (упаси боже), какой будет конфуз!))))))))))
Нет, кроме меня тут ни кто не зависает.
я как-то свекровь свою подсадиа на ответы
только она в Юморе зависала, и я в шоке была у неё по 15 лучших ответов было!
но потом ей надоело наверно. она больше по играм кайфует.
неа уверенна в этом))))
сомневаюсь
надеюсь что нет
Нет, к счастью_)
да!