Прочие дела домашние

Срочно ответьте быстрее

Если сижу в классе , а , кто сидит взади меня прямо плюют в лицо просто так , чтобы порезвиться , и как быть ? Учителю сказала он никак не отреагировал , т.е классному руководителю , а они продолжают , и как быть ? Просто неприятно , и их не побьёшь нужны другие методы . Я девочка вам пишу .
или по-быстрому освой хук с апперкотом или прими, что лох - это судьба и тупо смирись.
Suzi Т
Лучший ответ
надо после уроков их встретить... не тебе-а твоим защитникам. и так поговорить.... что мало не покажется... ещё и сумку носить будут тебе...)
Оля Акрытова
плюнь в него
как человек сидящий позади может плюнуть Вам в лицо? Лицо у Вас на месте затылка, а затылок на месте лица? Если учитель не реагирует, а меры принимать надо, так принимайте. Жалуйтесь куда только можно. Учителям, директору, завучу, своим родителям, его родителям до тех пор, пока меры по отношению к этому придурку не будут приняты
Если "просто так", тогда плюют не только на тебя. Объединитесь и подумайте вместе, что сделать.
Если плюют ТОЛЬКО на тебя, то не "просто так". Сделай выводы.
любой человек ведет себя так, как ему позволяют это окружающие.
если бы в меня плюнули, я бы разок охерачила стулом и больше бы такого не было.
а ты сидишь и думаешь - маменьки, папеньке пожалиться или учительнице
Лиза Рысева
К директору школы подойдите.
Вера Оленёва
как бы ты не боялась. надо встать и чем нибудь заехатьюпрямо в морду. а потом пусть разбираются .я уверена. что родители будут на твоей стороне. знаешь. как нам бывает плохо. когда наших детей обижают
Tanya Baileys
Вспоминается когда меня в школе обидел мальчик, я ТАК двинула по роже.... правда вызывали потом мою маму в школу, разбирать мое поведение в классе... но одноклассники зауважали ))) хотя была самой маленькой и хлипенькой в классе
Я думаю встать и громко учителю сказать, если не поможет, то выйти из класса и домой, пусть родители помогут ине бойся, дальше только хуже будет, удачи !!
Makonya Abay
пусть твои родители сходят к директору ну или сначала подойдут к классному руководителю
Лилия Кулик
с хамьём надо также по хамски
Ответь тем же, как говорится: клин клином вышибают. А главное не бойся!