Ну еще можно мазать всякими мазями от суставных болей. Малавитом, например. Но действеннее всего массаж. Физиолечение, которое назначит врач.
Если в твоем городе есть центр "Серагем", походи туда на БЕСПЛАТНЫЕ сеансы. У меня через 12 сеансов перестало болеть плечо, которое болело 10 лет....
Прочие дела домашние
как лечить руку в домашних условиях. Шейный хандроз ответьте быстрее плиззз. Шейный хандроз ответьте быстрее плиззз
Долобене-гель, очень хорошо помогает.
к остеопату! а быстрее - тока отрубить:)))
шейный хондроз и лечение руки - это две разные вещи. вам по-любому к врачу.
а что быстрее-то? все равно быстро не вылечишь.... к врачу надо идти.... мы же не знаем, что там с рукой....
компрессы димексид 1 часть и новокаин 3 части, марлю смочить, полиэтилен, укутать на 20 минут. После компресса это место не мыть, только вытереть. Курс 20 дней. Один минус-раствор пахнет не очень приятно)) ) Прекрасное средство. Не болейте!
массаж ( если нет противопоказаний) и гимнастика для остеохондроза
Можно взять какой-нибудь нейтральный крем (я беру гусиный жир - ст. ложку) , добавить в него несколько капель масла эвкалипта (проверить нет ли аллергии) - продается в аптеке, перемешать. Вечером перед сном натереть этим составом больное место, одеть что-то х/б старенькое (футболку с рукавами) , лечь спать. Обычно за 3 - 4 раза стает легче. Помогает йодистая сетка. Еще есть специальные упражнения, но это долго описывать.