Прочие дела домашние

Тов ответчики подскаж первую помощь при шейном хандрозе

я в санатории лежала с такой проблемой, капельницы ставили, физиотерапии, вытяжку делали, массаж, помогло! а вообще гимнастику надо делать есть специальная лечебная
Лилия Гайнуллина
Лучший ответ
у многих в качестве домашнего растения есть так называемый "индейский лук" (Птичемлечник хвостатый (лат. Ornithógalum). Листья и луковицы этого растения обладают мощным противовоспалительным, обезболивающим и местнораздражающим действием. Намажьте больное место соком лука и завяжите тёплым шарфом. Будет жечь, но боль быстро пройдёт. Несколько применений - и вы здоровы.
Анастасия Рыченкова Нет такого растения ((( надо поспрашивать, посадить
первая помощь - обезболивание, неподвижность (воротник Шанца), покой
Нужно обратиться к неврологу, а то Вам насоветуют сейчас.
... Как и с любым другим хандрозом - мази для притока крови согревающие, массаж, держать в тепле, не нагружать, витамины, УФО, иглоукалывание )...
- есть в продаже специальные пояса и для шейного отдела, из влагоотделяющей согревающей ткани, так же частично осуществляющие поддержку отдела...
Я тебе уже писал. Набей в Яндексе-лечение солевыми повязками.
Мне помогло после 12 процедуры. Там всё просто. Соль, вода и кусок вафельного полотенца.
Маша Швец
Наталья Керпий за 12 дней и без процедур пройдёт)))
сосудорасширяющее, пирацетам, милдронат, нейромультивит
Анастасия Рыченкова При хондрозе сосудорасширяющее??
к врачу, гимнастику https://www.youtube.com/watch?v=GMOPEuUG9ck помогает снять острую боль
Инна Дарст
Вечером шерстяной шарф на шею, в нем и спать.
Анна Солуянова
Мне помогает только мазь согревающая а никакие обезболивающие таблетки и мази. Не хочу, чтобы посчитали за рекламу, поэтому если интересно, могу в комментах написать.
Анастасия Рыченкова Здравствуйте, у меня китайские пластыри че т не особо помогают, какой мазью вы спасались
-остео, который? Таблетку и не делать резких движений или массажей. Потом можно к врачу, процедуры и тп - если не проходит.