Прочие дела домашние
Очень сложная жизненная ситуация!
Кажды день спрашиваю, не знаю кого " Почему именно со мной". Дело состоит в следующем к нам в апреле приехал дядя ( мне дядя, маме брат ) сказал на 2 недели живёт уже 7 месяцев. Он пьёт, курит, вообщем неудачник в жизни, мама не может выгнать характер и совесть не позваляют, а мне возраст. Что мне делать желательно чтобы дяди не стало в нашей семье. Он даже нам квартиру чуть не сжог (
Купите дяде билет ДОМОЙ и отправьте с почестями!
А по-моему, неудачница - это ваша мама.
Не может выгнать нахала из своей собственной квартиры. Нет слов.
найдите маме жениха, хотя бы фиктивного, чтобы он этого дядю выгнал
Спросите у участкового как вам поступить в данном случае. А вообще пока мамы нет, под удобным для дяди предлогом отправьте его в магазин за сигаретами или дождитесь пока сам пойдет, быстро соберите его вещи и как в подъезд войдет, выставьте к вашей двери. Все. Закройте замок (вставьте ключ, чтобы не открыла мама) . А ей позвоните и скажите, что как вы будете уверены, что дядя покинул город откроете ей дверь, пусть одну ночь переночует у подруги, а вам звонит. Дяде ничего не останется как уехать. Просто если мать зайдет сразу, она может его назад пустить. Короче, боритесь за себя и за мать. Только не надо сквернословить или чем-то пугать мать. Есть еще в школе соц. психолог или органы опеки, можете туда сходить, и дядя уедет быстро.
Мама не против лишиться квартиры????
не печалься не сердись как говорил Пушкин
взрослые разберутся тяжелый период у твоего дяди похоже к кому как не сестре скоро обоснуется выше нос )
Как жизнь - уладилось всё?
Время расставило всё по своим местам?)
посадить перед с собой, напрямую в глаза высказать что не нравиться вам, поставить перед фактом. не думайте что о вас будут думать другие. потому что они тоже думают что вы будете о них думать. тем более если у человека нету простых понятий.