Прочие дела домашние

Слушайте, здесь все такие умные (без иронии), подскажите, а как вы нашли и влюбились в безпроблемных мужчин? а какие

они безпроблемные?
Aisara Jora
мы с мужем нашлись случайно, блуждая по просторам и-нета с целью скоротать время в свободное время на работах)) ) приехал ко мне во время отпуска-встретились-влюбились)))) ) на счет безпроблемных. . наверное так: на примере моего мужа- не пьет, не курит, спортом не увлекается до фанатизма, любит музыку, работает где придется (имею в виду грязные слесарные авто-работы) чтобы обеспечивать семью. . все планы обсуждаем вместе, деньги тратим вместе, все дом. заботы делим по-палам, отдыхаем, ходим в театры, играем в онлайн игры и прочее вместе))))
Татьяна Быченок
Лучший ответ
Ну, из того, что на слуху - не пьет, не бьет, не гуляет) Но это не значит, что нет недостатков) просто кому-то может показаться, что с жиру бешусь.
Я нашла своего мужа еще в СССРе)) ) Проблемы начались позже, причем по объективным экономическим причинам)))
"Беспроблемный" - это такой, который исполняет твоё желание раньше, чем оно возникло: -)) Я своего в институте встретила. Правда "беспроблемным" она стал года три - четыре назад, а предыдущие 20 - ой, Ё!:-))
Anya ...
Идеальных не существует . Лепим из того что было и подстраиваемся потихоньку.
ЕСли бы я искала безпроблемного, то наверное, так одна бы и осталась.
Алла Ирина
кто сказал что они безпроблемные?
они обычные.
просто любим их и закрываем глаза на недостатки.
как и они на наши.
Очень просто. Самой стать такой, какой нужен мужчина.
Рарити
для меня очень важно было, чтобы мужчина мой не пил. -папа спился и парня себе я такого же нашла тоже как папа художник и алкаш начинающий- ладно мозгов хватило убежать- в прямом смысле- в другой город переехала- тут я его и нашла- не пьет- КАКОЕ ЭТО СЧАСТЬЕ! не курит, хорошее образование, спокойный, сдержанный, много стихов знает- это очень приятно для меня. постоянно, что то читает, знает 7 языков. старше меня на 10 лет. ну как я могла не влюбиться?))))) а нашел он меня- пришел на концерт симфонического в котором я играла- после концерта подошел на сцену- знакомиться, дал визитку- мне не понравился ВООБЩЕ на первый взгляд- внешне. и в этот же вечер мы всттретились в метро- ни чудеса ли?)))) через день свидание после которого в свою квартиру я больше не вернулась и все!)))))))))
Марина Малкина
У меня проблемный, причем сильно, бывший алкоголик
да ага.. щаззззззз))))))
Да вот получается, что он сам меня нашёл. Не безпроблемный конечно, но когда я слышу отзывы знакомых дам о своих мужьях, то думаю. что мой безпроблемный.