Прочие дела домашние
Вам нравится аромат моря?:)
Мне больше нравится звук моря...)... а ароматы могут такими быть... особенно в рыболовецком порту...)
Лучше моря-запах желанной женщины..
это Вы про "ответчицу"? да. нравится. она задаёт очень позитивные вопросы всегда.
да, особенно ламинарии
Да, если к нему не примешивается аромат дохлых членистоногих и порченой рыбы.
Ответчица " аромат Моря" на проекте мне ОЧЕНЬ нравится. Она очень помогла мне в трудную минуту в жизни, можно сказать спасла мою душу от холода и пустоты. Да над её вопросами нужно подумать, это не про две полоски или выделения. Тут нужно подумать и душу подключить. Очень порядочная, добрая, воспитанная и позитивная девушка. Уважает своих ответчиков. Я очень благодарна судьбе, что познакомилась тут с ней. .
А если вопрос просто про морской запах, то он мне не знаком, никогда не была на море....

мне нравиться вид моря
ага.. .
я сплю с открытым окном всегда - у нас еще и туи под окнами растут
конечно-но вдыхать его стоя на берегу самого моря
Мне нравиться все, что связано с Морем.
Очень, особенно утром, когда над ним поднимается солнце, вода прозрачная тихая-тихая, и легкий теплый аромат....
Морской воздух. Не само море.
не всякий аромат моря АЙС- а вид тоже бывает желает лучшего- но есть моменты что прям АХ ОХ УХ и фсёёёё
Да. И вопросы человека под этим ником тоже ))
не дай бог! особенно как у нас пахнет, да ещё летом!
люблю прибой)))))))))
нет
даааа!)))