Прочие дела домашние

Если жена гуляет,это муж лох или жена б...ядь?

Ольга М
Муж лох, потому, что у него жена б... дь )
Анастасия Лябина
Лучший ответ
му ж не в ответе за ее воспитание раннее.. значит она вернулась к прежнему занятию )))))))))))))
Nashat Nashat
Блядь - это понятие характерно как для мужчины, так и для женщины. ))))) Но в данном случае (если не обращать внимания на формулировку) - жена.
смотря как гуляет, если по парку с ребенком то ничего страшного нет)))
Асель Тураровa
если жена гуляет значит муж не лох, а просто кАзел)) )
по женщине судят как у нее муж.
если бы жене всего хватало, в т. п. и физически, секса, любви, ласки-то ни одна бы не позарилась бы на кого-то еще.
а то меня удивляет когда дома на диване валяется жирный боров в крошка с пивом в руке, с которым секс бывает редко, потому что он НИКАКОЙ и так))) ) потом удивляются... ой... жена загуляла))) )

пысы. я не гуляю. мой муж уже в 9 утра в тренажерке как штык))) с ним не справляюсь потому на мужиков левых глазеть не Охота))
Это такое испытание жизненное. Есть удивительный случай. Это когда жена всю жизнь молилась и терпела гулену-мужа, кормила тех кого он приводил. А в старости - он просил прощения . И была у них спокойная старость вдвоем в любви и согласии. Думаете - она жизнь на него угробила? Человек верующий вручает свою жизнь в руки Божьи и все испытания - из Его рук.
Ольга М А разве не угробила? Могла бы жить в любви и спокойствии,а жила в нервотрёпках и истериках..На Бога надейся ,а сам не плошай.Все они в старости прощения просят,потому что не нужны никому кроме той ,что всю жизнь терпела.
И то и другое
она
если нет любви, то происходит именно так
жена
Интересно было почитать ответы! Народ, а умом пошевелить не пробовали? Почему "лох", почему "бл... дь"?У каждой пары возникают проблемы.... Мы забываем, о ласке, заботе, порой, о любви из-за бытовухи. безденежья, насыщенного темпа жизни! А это значит, что мы сами себя обрекаем быть "лохами" и "б... ми"! Человек выглядит ровно так, как сам себя оценивает!
Что значит: " муж не в ответе за ее воспитание ранее. Значит, она вернулась к прежнему занятию! " Девушка, у Вас точно "искусственный интеллект"! Это получается, что мама этой женщины воспитывала в ней б... дь и она ЭТИМ занималась с детства??? ?
Ищите ошибки, исправляете их и Вам не придется больше спрашивать совета у глупых людей
Ольга М Я не прошу совета))Интересно мнение людей о подобных ситуациях.
И то и другое!!!!
Alice -))
и то и другое