Прочие дела домашние
А правда, что во время секса шляпу надо снимать, а то типа невежливо, а? Или это предрассудки?
Предрассудки, конечно ))) Догматы ))) Фантазия важна во всём!!!
не верь. Предрассудки. Это. вообще надо одевать костюм тяжелого водолаза!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Предрассудки, а вот ЛЫЖИ ты просто обязан снять)))
Евгения Пенькова
а если на лыжне "дело" происходит?)))
если шляпу снимешь, как заниматься будешь?)))) точнее чем?))))
Хорошему сексу одежда не помеха.. . А в шляпе так прям вообще почти ролевые игры.. . типа д'Артаньян.. . :))
От самооценки зависит... Наполеон, тот даже шпагу не отстегивал. :)))
Тебе. Котик, и в сапогах можно оставаться, так даже сексуальней.
Ну, по крайней мере, из образа кота выходить не надо. И неважно какого - чеширского ли, кота ли в сапогах - кот он и в Африке кот :)))
Мария Косачева
Привет)))) Ток не очень-то я и хороший))))
Не знаю как насчёт шляпы, но вот лыжи точно надо снимать. ))
Мария Косачева
Спасибо, добрый человек )))
Можешь и так ...в шляпе, если конечно она у тебя не на ..кую висит, как на крючке ))
Да и ботинки бы надо снимать, а то мешают...
Мария Косачева
А как же в лифте без ботинок?
ерунда.... главное что бы дождь с полей не капал.... и с сигары пепел вовремя сщелкивать....
Выражение "Без штанов, но в шляпе"-это, видно, про Вас.
Мария Косачева
Ну люблю я шляпы!)))))))
Думаю, шляпа сама свалится =)
а какой может быть секс без шляпы?
Да и носки не мешало бы с душиком !
Ну если секс на голове, то - надо.
Какой-то юмор у тебя-тежеловесный! Меньше смотри пошлости по "Комеди-клаб"!
А кроме шляпы больше ничего не надо?
предрасудки