Прочие дела домашние

Как мне найти общий язык с ...кошкой? (см. вн+++)

Вот вам смешно.... -а эта зараза вроде ластится, ходит по пятам за мной, но стоит погладить - через минуту начинает кусаться и царапаться. У меня все руки порезаны уже.. .
Зато на сына моего никогда зуб и коготь не поднимает ...хоть он ее и мучает.
Почему так, и что мне делать?
Да, ей 2 года, и изначально была взята ребенку - но как то плавно он ее скинул на меня, и в мою комнату и под мою опеку
Любовь Семенюк
некоторые кошки просто не любят когда их гладят, за чем же её заставлять
Катя
Лучший ответ
Подкупить едой, но я в это не верю, если серьёзно)))
Постучать пальцем по башке, шлепнуть легонько по лапам, когда царапается, сказать - Больно!
а у мну кот
гладить можно тока утром
за ночь наскучается
а потом на козе не подъедишь)))))))
Юлия Бутенкова
у нас такая же дикая дама.... ей ужО 5 лет.... так и живем, то ласкается, то цапается....
Привет Оль!! !
У меня одна из 3-х такая же.... чёрная - причёрная))) ) Она любит любиться так как она хочет, а вот от нас, она, этой самой любви не ждёт... такой характер, ничего не поделаешь.... внука она вооЩе игнорит....
Cukoko86
Любовь Семенюк Приветик, Аллочка! Черные-пречерные - это вообще особый случай.
Cukoko86 Она единственная из всех встречает нас, ходит вокруг ног, ласкается, но трогать её не моги,не моги))))) Так и живём уже лет 9,наверное))))
Арина Рачникова шикарная кошечка)))))
у меня тоже была черная - причерная, только умерла недавно((((
очень люблю черненьких кошечек))))))))))))
Cukoko86 ну да)))) вот такое сатаНо)))
Вы просто любите ее очень. А эти твари (в хорошем смысле) это очень чувствуют. У меня такая же ситуация. Мои родители. Мама, очень любит кота, жалеет его, кормит, гладит-а он ее царапает, и кусает всячески. Папа-вообще к нему не подходит (очень редко), не кормит, кричит только, а может и ударить. И тем не менее-котяра при папе шелковый
кошка так делает от больших чувств.... у меня такая же.... когда вцепляется, я ору.... КОГТИ!!!! помогает))).
Может чувствует что вы её просто терпите.
кошка понимает, что ребенок)))))))))))))))) )
видимо, насолили ей вы))))
Любовь Семенюк Ребенку 20 лет
А я ее кормлю, не обижаю
Все бесполезно. Она Вас не любит, а сына любит. Не трогайте ее, может быть она сама... Но это вряд ли...
А моя котэ тоже кусака) И я люблю её такой, какая она есть - если бы она никогда не кусалась, и давала мне себя тискать, моя Симка была бы уже не Симка. )
Вообщем, примите всё как есть, и наверное, она вас в тайне любит, только не показывает этого. ) Кошки - они такие.