Прочие дела домашние
Поддержите меня морально)) ) Я сегодня после шести не ем)))
Я те ровно в 6 вечера пришлю картинки с разными вкусностями)))
пей яблочный компот
Ох, поздно ты задала этот вопрос, а то бы я тебя поддержала картинками))))))))))))) а сейчас лимит исчерпан, блин))))))))
Красота Бывает Не Только Внешняя Но И Вн
не расстраивайся,сестра))я твои шашлычки ей к ужину передала))
Я тоже не ем. У меня тренировка, потом баня.... потом сразу кефир и сон::))
Скажу по секрету: после шести можно съесть яблоко или выпить стакан кефира)) ) И начинать не есть можно не в шесть, а в семь)) ) У меня в этом деле пятнадцатилетний опыт)))
будем держаться вместе....)))))))) ) хотя до 6 еще 4 часа
- Милый, я вчера после шести поела, поругай меня.
- Сгори со стыда, чудовище жирное.
в этом деле не поддержу)
Держу !
Давай вместе не есть ? ;-)
Посмотрим кто дольше продержится ...;-)
Давай вместе не есть ? ;-)
Посмотрим кто дольше продержится ...;-)

Угу) Я после 18 не ем, уже 2 мес. однако результат НУЛЬ ((((
А так-то да, поддерживаю))) Благородный порыв))
Почитала ответы... .
Так добровольцев на войну провожали, с песнями, с плясками, с напутствиями, со слезами на глазах....: -))).
Даже добавить нечего.: -))
Возвращайся с победой!!! !
Даже добавить нечего.: -))
Возвращайся с победой!!! !
да не расстраивайтесь... часок продержаться.. а там уже после 19 будет))

Я тоже не ем после 18-00....

поддерживаю Вас от всей души и чистого сердца. Успехов Вам в этой нелёгкой борьбе. Эх)) ) Чему быть-пому не миновать, а давайте- ка и я с Вами начну с сегодняшнего дня не кушать после 1800. А то понедельников может быть много, а такая напарница одна... Короче и я с Вами !!!
Главное, поесть после восьми))
пей хоть....)))))))))))
Гыыыыыы))) ) Неа, я буду " Киевский" есть ))))
блях! ! у меня еще 18..нет 17 минут, надо срочно пожрааать!!!)))
Оля Малыхина
ну тогда завидуйте мне, у меня только 13:43))))))))))
Поддерживаю!! ! Жаль, что у меня никак не хватит силы воли)))
после шести ложись спать
но до 17.59 время твое!!!
держиииись))))))
А ты в 18.00 ложись спать и легче будет.
Кефир пейте, компот (шиповник) , фрукты, ну семечки можно пощелкать. Мясо и жиры нельзя, а от фруков не попраляются. Жить можно!! ! Я не терзаюсь при взгляде на холодильник..
Умничка-разумничка)) ) Правильно, следишь за фигурой. Желаю удачи в этом тяжком деле)))
Не забудь записаться к врачам. Диеты нужны больным физически и идиотам не излечимым. Разве трудно нормально питаться, а не обжираться до потери сознания.