Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Дамы, вас бы испугало высказывание мужчины, нацелившгося вас в жены звать, что "дети...
...это очень хорошо. Детей должно быть много..."?
Насторожило бы, ясный факт)) ) У меня климакс на горизонте, а ему детей, видите ли)) ) У меня ж всего трое, это немного)) )
Если только он готовых приведет- на это я согласная)))
Здрасти))))))))))) Ага))) Сказать можно всё, что угодно, лишь бы цели добиться))))))) )
Алёнка, я уже давно словам перестала верить, только действиям верю))))))))
Ну говорить то можно все что угодно, не факт что слова воплотятся в жизнь, тем более время свои коррективы вносит.
*°•алла Майер•°*
Приветушки, Инночка!)
Обрадовало.
очень напугало бы, я бы остерегалась заводить с ним отношения или склонила бы на свою сторону - меньше народа, больше кислорода))) ) не слишком твердо стоящий на ногах этот человек, имеющий мало представлений о жизни и о ценах на жизнь
Главное не забывать обеспечивать необходимым, многочисленному отцу семейства..
Я бы сначала уточнила, а сколько это - много. Для меня 2 - уже много, а ему, может, и 8 - все мало) ) Если бы наше "много" совпало или хотя бы не сильно разнилось, то побЯжала бы под венец, а если наоборот, то побЯжала бы уже от мужчины))
ой.. да ладно.. это совсем не страшно))) главное, чтоб жених был вменяемым))) а то вон меня зовут замуж, а где жить будем не говорят... "Там утрясется"вот это страшнее))
мой так и говорит.. .
а че, надо насторожиться?
*°•алла Майер•°*
Не знаю.
Тут главное во взглядах совпасть...))
Меня бы не испугало, потому что сколько у меня будет детей, решать все равно буду исключительно я.
если честно, то да
главное, чтоб на сторону не пошёл строгать....))))))))))))))))))))
Нееет. За такого бы не пошла сразу. Я своего-то мужа предупредила, что больше одного не будет.
Не насторожило бы... Может он после пары бессонных лет и передумал бы ))
после первого он задумается. не боись.
Было такое пару лет назад, предпочла расстаться) )
Меня лавры матери-героини не прельщают, двое есть и достаточно
меня бы да, так как я детей е люблю... и очень расстроилась бы
Много-не много, а рожать все равно не заставит, нет у него такой технической возможности.
Я считаю, что ребенка должно быть 2-3. Кому-то это много, кому-то мало.. . Но в любом случае после третьего остановлюсь. Останется договориться с тем гипотетическим мужчиной, что три - это уже много, и все будут счастливы :)
порадовало бы!
А много - это сколько?