Прочие дела домашние

Всем здрасьте! Дамы, вас бы испугало высказывание мужчины, нацелившгося вас в жены звать, что "дети...

...это очень хорошо. Детей должно быть много..."?
Насторожило бы, ясный факт)) ) У меня климакс на горизонте, а ему детей, видите ли)) ) У меня ж всего трое, это немного)) )
Если только он готовых приведет- на это я согласная)))
Таня Черевко
Лучший ответ
Здрасти))))))))))) Ага))) Сказать можно всё, что угодно, лишь бы цели добиться))))))) )
Алёнка, я уже давно словам перестала верить, только действиям верю))))))))
*°•алла Майер•°* Привет, Ксан!
Дык у него своих парочка, у меня своих парочка, а он говорит, что надо объединяться и еще плодиться!)))
Маньяк прям!))))))
Ну говорить то можно все что угодно, не факт что слова воплотятся в жизнь, тем более время свои коррективы вносит.
София Липа
*°•алла Майер•°* Приветушки, Инночка!)
Обрадовало.
Елена Шагурина
очень напугало бы, я бы остерегалась заводить с ним отношения или склонила бы на свою сторону - меньше народа, больше кислорода))) ) не слишком твердо стоящий на ногах этот человек, имеющий мало представлений о жизни и о ценах на жизнь
Главное не забывать обеспечивать необходимым, многочисленному отцу семейства..
Zita Zhamanova
Я бы сначала уточнила, а сколько это - много. Для меня 2 - уже много, а ему, может, и 8 - все мало) ) Если бы наше "много" совпало или хотя бы не сильно разнилось, то побЯжала бы под венец, а если наоборот, то побЯжала бы уже от мужчины))
ой.. да ладно.. это совсем не страшно))) главное, чтоб жених был вменяемым))) а то вон меня зовут замуж, а где жить будем не говорят... "Там утрясется"вот это страшнее))
мой так и говорит.. .
а че, надо насторожиться?
*°•алла Майер•°* Не знаю.
Тут главное во взглядах совпасть...))
Меня бы не испугало, потому что сколько у меня будет детей, решать все равно буду исключительно я.
Лиана Закирова
если честно, то да
Питер Питер
главное, чтоб на сторону не пошёл строгать....))))))))))))))))))))
Нееет. За такого бы не пошла сразу. Я своего-то мужа предупредила, что больше одного не будет.
Жанна Питкя
Не насторожило бы... Может он после пары бессонных лет и передумал бы ))
О*
Онечка *****
после первого он задумается. не боись.
А*
Алина *
Было такое пару лет назад, предпочла расстаться) )
Меня лавры матери-героини не прельщают, двое есть и достаточно
Юлия Логинова
меня бы да, так как я детей е люблю... и очень расстроилась бы
Много-не много, а рожать все равно не заставит, нет у него такой технической возможности.
Я считаю, что ребенка должно быть 2-3. Кому-то это много, кому-то мало.. . Но в любом случае после третьего остановлюсь. Останется договориться с тем гипотетическим мужчиной, что три - это уже много, и все будут счастливы :)
Роза Тютенева
порадовало бы!
А много - это сколько?