Прочие дела домашние
а вы о еде всегда ласково - котлетки, борщик, картошечка? с ней сурово надо - картофан, котлетон! она ж (еда) нас не
щадит!)
...))) По полному названию !
Майонез " саморучносделанный из самодельносмешанной горчицы " ...
Рассольник " на копченых ребрышках " ...
Картошка " по - польски " ...
Ушки " по - литовски "
Баклажаны " по - ларисски "
Картошка " по - польски " ...
Ушки " по - литовски "
Баклажаны " по - ларисски "
Арайлым ***
я че-то ваш старорусский кулинарный источник не особо поняла)))
Котлеты, борщ, картоха и понеслось)))))))))
ой у меня на кухне.... холодюнькик стынет)))) ну и как с ним жестоко если пахнет зараза аж жевот урчит))))
Ласкательно!
А у меня шанежки сегодня и плюшки!...))))))))))))))))
Это мы её не щадим! Лежит себе тихонечко в холодильнике в темноте, дремлет, а тут БАЦ! Свет, жадные ручонки и.. . привет горячий: -))
Арайлым ***
Привет!)))
Ага. . сарделяхи и сосисоны!
Скажу проще, жратва !!!)))
да попросту надо: жратва.... чего уж там сюсюкаться)))))))))))
вся еда это ВКУСНАЯ ШНЯЖКА))))
Нууу... уважительноя к этой.. "Даме", еде то бишь, отношусь... Я то в принципе... не ласковый человек, вернее с очень не многими показываю... свои "чуйства"..А к ..."этому" отношусь... с боооольшим почтением... "Что мы без "Нее"?!"...Люблю вкусно покушать... Готовить ..могу, если не лень, очень говорят не плохо... Ну и... люблю когда мои мужчины, Сын и Муж, сидят за столом... И уминают за обе щеки, что нибудь, говоря при этом с набитым ртом!.. Некультурно, знаю.. Но мне приятно!
Ну что за мода - на ночь глядя о еде говорить! Пойду ка на кухню, запитоню отбивнушечку с картошечкой и запью всё это чайком! )))))
Арайлым ***
вопрос был задан как раз в рамках приличного) примерно в 18.00)))
точилово
макарики !!!во как. лаского)))
еда это потребность человека что бы жить, я считаю не стоит ей уделять много времени, не поддерживаю фанатистов-гурманов, и всё нужно называть своими именами..