Прочие дела домашние

Всем здрасьте! А где сейчас модно хранить семейные денежки?+++

...Раньше хранили в крупах, в сахаре, в муке, в постельном белье, в унитазном бачке... А сейчас какие хранилки есть? Ой, тока не надо про то, что все деньги в банке. Это понятно, но все равно ведь какая-то сумма дома имеется. Да, еще, адрес указывайте пожалуйста.)))
Ален))) а размер форточки указать?)))))))) сработаешь?)))))))
Ольга Баранова
Лучший ответ
Гульнур Жолмуханова Да ладно! Размер форточки можно не указывать, я по любому проникну!)))
если появляются лишние кладем на книжку
Ирина Магимова
Не сохраняются они ((((((((Привет)))
Давай в Москву Ален, я тебя встречу и сама покажу)))))))) )
Где, как и в каком колличестве)))
Валька . я первый предложил !!!)))
Привет Инна !!))
В недвижимости)))) )
И в сейфах)) )

История от одного замечательного человека - получил деньги, отметил, пришел домой, решил спрятать) но отметил хорошо. На утро долго искал - не нашел. Помнит только - что на уровне глаз спрятал))) ) несколько недель искал - не нашел) Потом уже позже деньги нашлись под холодильником)
Аня Пасько
Лариса Ханова на уровне глаз под холодильником это по нашему)))))
самая лучшая заначка . это заначка .спрятанная по - пьяне. . никто найти не может ! )
не знаю, у нас они не держатся что бы хранить)))))))
Приветик! Дома какая-то сумма имеется, говоришь.. ? А ты приходи ко мне в гости, поищи.. . если найдешь, разбудишь..))))
Оксана Мурашко
я под манитор сунул уже пол года и ни кто не сбондил-пока заначка
Maximus Maximum
Давай мне, о цене договоримся !!!)))
Эльмира Апахаева Ой,привет Алена !!!))
деньги... какие деньги?
нету денег, вы во0бще об чем?
откуда у нас скромных деньги?
И все тут же начали рассказывать!!!
деньга храниться во внутреннем кармане моей старой кожанки, а адрес какой указывать: фактического проживания или по регистрации?))))
Грамм Юлия
оставьте телефончик, напишу адрес, сколько и где лежат, когда нас не будет дома и код сигнализации.
Сауле Исекаева
бАльшие деньги и правда в Банке... а так на повседневные расходы на карте зарплатной.... адрес Банка дать?))
Гульнур Жолмуханова Неее. Достаточно карточки и пон-кода!)))
"....у шкапчике... " , как в фильме "Калина красная"....))))
Natalya Samonchik
Смотря какая сумма, а то можно и в "лохматом сейфе"!
Трастовый фонд - самое надежное)
Галина Щекина
ну основа на карточке и в кошельке
в холодильнике
Только приобретя страховой полис, можно накопить, преумножить, и подстраховаться от финансовых потерь при несчастных случаях. Но только не в холодильнике. Это всем домушникам давно ихвестно. Сейчас и банки дают хорошие возможности при вкладе на депозиты. Дерзай.
Полина *
храни деньги на балконе под ковром если он есть и поставь на него стульчик а лучше положи деньги в пакет и наклей во внутрь почтогого ящика)) ) да и адрес скажи xD
Деньги лучше не хранить! от этого они обесцениваются. а спрятанные в томик Ахматовой могут еще и поеряться-забыться. Лучше тратьте их с удовольствием и пользой! Вам бы я посоветовал вложить их в образование.
Гульнур Жолмуханова А я разве спрашивала что и куда мне вкладывать?
Учитесь читать внимательно.)))
в замороженом мясе
Is
Ismira