Прочие дела домашние

Навеяло мну ))))) Про бестолковых девиц ))))) ВН.

Есть у меня в одноклассниках один тип ))))) ооочень симпатичный )))))) между нами когда-то давным давно была очень коротенькая интрижка,потому что ничем он меня не впечатлил,кроме смазливой внешности )))))))) Ну и вот,у него уже давно есть девушка,уже года 4-5 может,встречался он со мной уже при ней.Потом мне постоянно написывал,давай встретимся и т.п.,да и точно не мне одной ))))))) И вот в одноклассах мне постоянно попадаются в ленте фотки их,комменты и т.п. подобного содержания - мой Женечка,мы с любимым,мой самый лучший мужчина и бла-бла-бла ))))))) Вот интересно,она просто лохушка и не видит,что он г....или притворяется и таким путем пытается поставить на нем печать "занято"? ))))))
Murka Porokhnavets
Ахахаха))) заходила я)) )
"мы такие классные!!! "
Мы просто ЛЮБИМ, и этим все сказано!))... .

....
Саша Волченкова
Лучший ответ
Дык... сама же с ним встречалась и знала, что есть другие))))))))))))))
Наталья Жукова
Murka Porokhnavets Ну я-то с ним не встречалась,а так,мне отношения с ним не нужны были.
а вы прям знаете кто с вами сейчас. .
я в пору бурной молодости со столькими женатиками пере*ра*алась. у них у всех были жёны, которые наверняка считали их самыми надёжными. но только этих надёжных даже уговаривать не приходилось, прям на их семейном ложе по 3 года и совокуплялись, конечно, *уй помочить в другой-это не измена и не предательство. Люди вообще не знают с кем живут
Murka Porokhnavets Да ну я не зарекаюсь,только конкретно мой муж мне не давал повода для сомнений,а тут всё,как на ладони.
мы не Ванги.

ну возьми да напиши каждому из его друзей, что он "г... " (с)
...нафанечка* ...
Murka Porokhnavets Да нафиг мне это надо )))))) Мне до них пофигу,просто случайно внимание обратила и вопрос возник )))))
ну твой муж тоже был когда-то чьим-то ..и так же мог и при тебе еще с кем-то встречаться . однако все находят свою половину и успокаиваются .
Murka Porokhnavets Ну он-то её уже давным давно нашел.
Скорей всего, дает понять, что он занят. А по поводу лохушки.... любовь зла)))))) ) Может, она и сама погуливает. Но в любом случае, ее это устраивает на данный момент. Ведь, если послушать женщин, так все мужчины козлы))) ) Так чем этот от них отличается?))))))
Murka Porokhnavets Да сижу читаю её эти розовые сопли,даже жалко её становится )))))))
наверно не в курсе)))
Galina Grace
вот последняя мысль правильная)))) ) чтоб все присутствующие знали что он типа занят))))))))))
Murka Porokhnavets Тут главное слово ТИПА ))))))))
Дина Ашимбаева___ аха))))))))))))))))))
Она хитрая. А, знаете, как называют тех, кто чужим пользуется?)))
Соничка:* :*
Murka Porokhnavets В чем хитрость? Это убого всё выглядит....
есть такая знакомая в точь. просто парень ее содержит не хило. вот она и молчит
Да! Заклеймила, застолбила парня.
спроси у нее
Лохушка однозначно, ну и из-за этого "клеймить" его пытается. :0
бывают и такие. может она ему все прощает, тк любит... безвольная девочка, которой не хватает решимости бросить бл***на, вот и занимается самообманом, что, мол, все у нас Ок.. . ну эт лично мне так кажется)
а те не все равно? gossip girl
~¤Araya¤~ .
Murka Porokhnavets А ты решила блестнуть английским? )))))