Прочие дела домашние

Какой характер у звёзд телевидения? Неужели звёзды такие хамы и грубые?

Вы, конечно, не поверите. Мой коллега на работе сначала говорил, что он встречается со звёздой телевидения, известной певицей. Я сначала не верил. Но потом он обращается к нашему начальнику, говорит что его девушка хочет прийти к нему на работу, посмотреть на его рабочее место. А у нас стоит охрана и пропускная система, посторонних у нас не пускают. И через некоторое время охрана передаёт, что приехала девушка с кучей охраны, и устроила скандал за то что её не пускают. Потом, когда пустили, она втсретилась с моим коллегой. Начальник ей говорит: "Девушка, только ненадолго". А она начальнику такой речью начала говорить, типа я звезда телевидения, сколько хочу тут, столько буду, ты никто по сравнению со мной. Не знаю как моему коллеге удалось встречаться со звездой, знаю только что он много проводит времени в инете, и состоит в клубе фанатов. Меня удивляет другое: звёзды на сцене такие милые и добрые, а тут я такое наслышал. Это все звёзды такие хамы и грубияны?
скорее всего не все.
помимо звездности есть еще культура, воспитание.. .
но как говорят- дай человеку деньги и власть и ты поймешь какой он))))
Наталья Гурьянова (Кулишова)
Лучший ответ
На сцене - это игра для зрителя и за это платят, а реал -есть реал)))
El Kos
то ли придумал. . то ли плохо придумал. . бред какой-то .
Дuко Омарова <3
У меня был конфликт с одной "звездой телевидения". Ну я правда не знала, что она "звезда". Подсунула нашим такой договор (якобы ее юристами оформленный) , что я была в шоке. Ну я там все поправила, все исправления выделила (как обычно). . Так она потом стала орать, что я не компетентна и она отказывается иметь дело с нашей фирмой, если меня не уволят, потому что она "звезда".. Мое начальство ржет, а мне не до смеха. Не то что я боялась, а, ну сами понимаете, неприятная ситуация. Обычно я имела дело с юристами - профессионалами своего дела, мы всегда на разумных условиях договаривались, а тут какая-то истеричная "звезда". ..Меня попросили дать ей оценку, я дала. Начальство прикалывается, а я вся в работе и не могу понять, что за ерунда происходит.. . Потом сама позвонила высшему руководству с вопросом. Мне отвечают: "После вашей оценки и анализа ее договора все наши отделения отказались иметь с ней дело, пусть ищет других исполнителей". И мне выписали премию. Я так поняла, что чисто за то, что я не смотрю телевизор и добросовестно выполнила свою работу.
не от звёздности зависит, а от самого человека как он воспитан различные обычия и т. д.