Прочие дела домашние
Вот есть передачи "Цирк со звездами", "Танцы со звездами", а что еще со звездами вы бы хотели посмотреть?
ВКЛЮЧАЕМ ФАНТАЗИЮ и ЮМОР!!! ))))
"ЖКХ со звездами",снег чистить, сосульки сбивать, трубы тянуть, сантехнические работы выполнять, дворы убирать и чистить.
или "Звезды и завод" работать у станков, план выполнять, особенно подключить в эти проекты звездей из ДОМа-2
Обед. . ужин со ЗВЕЗДАМИ. . за их счет) ) Песня года со Звездами) ) .. В баню. . со Звездами))))
Я и цирк-то не смотрела.. .
Мне бы понравилась передача, в которой бы приводили в порядок мой сад - удаляли сорняки, обрезали и белили деревья, стригли кустарники. Вы не в курсе - может, такая передача уже есть в сетке вещания?
Дом-2 со звёздами
тюрьма со звёздами! ! ЗАДОЛБАЛИ!!
Batima Jusupova
Ну если очень задолбали, тогда это "Кладбище со звездами", ну на крайняк "Крематорий..." )))
-Ну, со звездами ещё бывают коньячные этикетки, небо и отели.
Есть звезды искусства. Но в большинстве своем они - звезды искусственные.
Секс со звездами.... а то че только Чехова отдувается за всех :)))))
"Звёзды улетают в небо"
"бои без правил с депутатам/звездами"- отмутузить их нафиг до полусмерти, а потом на "прожиточный минимум" всех посадить или в свинарник/картофельное поле отправить
"Звезды и обычная жизнь". Ни один день у прилавка постоять или в офисе посидеть, а месяц.
Хотя я бы лучше посмотрела "Депутаты и прожиточный минимум".
Звезды, звезды.. . не хочу на них смотреть.. . :) Я сама.. . лягу.. . руки, ноги раскину.. . ЗВЕЗДА, а пальцы растопырю- вааще СНЕЖИНКА :)))
согласна с Марией- Звезды на прожиточном минимуме :) или последнего героя
Дойку коров, заготовку силоса или выкапывание картошки, добыча угля, я думаю, такой бы рейтинг дала, какой никаким "льдам" и не снился! Чем эти продюссеры думают?!
Лилия Ковынева(Макеева)
-Вы думаете, эти продюсеры думают?
*.для Тебя Я Другая*
Да! Даёшь "Сельский час со звёздами!" :)
электрический стул со "звёздами" начать предлагаю с Димы Билана
точно "звезды на прожиточном минимуме"
"Цирка" уже нет. Его и хотелось бы.