Прочие дела домашние
Не люблю ЗЕЛЕНЫЙ в одежде! И вот НАПАСТЬ именно этот цвет фсегда ДАРИТ любимая СВЕКРУШЕЧКА)КАк избавиться +
ОТ ЭТОЙ напасти? (НАПАСТЬ-ЭТО не СВЕКРУШЕЧКА)
После первого же подарка нужно было поблагодарить и вежливо предупредить, что не любишь этот цвет. Сейчас предупреди, я буду рада любому подарку и не обижусь за отсутствие, но пожалуста пусть на новый год зеленой будет только елка. Можно просто в ее присутствии в различных разговорах почаще говорить, что не любишь зеленый, я его тоже не ношу.
а может- он тебе идёт?
А просто поговорить - не судьба?...:)
изменить взгляд на этот шикарный цвет
Свекровь дарит одежду?...))))))))
Лидия Рощупкина
Мне вся семья мужа дарит)))) и не потому. что у меня одежды мало. а потому. что все шопоголики и распродажники. и много лишнего покупают. а выкинуть жаль))))) учитывая. что все мы. очень разные. часть ношу. часть передариваю))))
Подарите ей то что она не любит раз 5 подрят)
я тоже не люблю так зеленый! Думала одна такая. Мне тут полотенца подарили индийские.. . ЗЕЛЕНЫЕ! ну не могу я с ними контактировать)) )
передаривать. говорить бесполезно. все равно дарят то, что им нравится. мне даже мама дарила такие вещи...
узнайте какой она цвет не любит и отдаривайте ее аналогично
))) Думает только Ваша"сввввекрррушшшшечка" дарит Вам ненужные зеленые штуки? Моя мне один раз подарила огромную-56-58 размер)) ) ночную рубашку (на вырост))) ) а у меня 46-48 размер... это нормально? )))Я ее подружке потом подарила))) она (свекруха) , про подарки ТАКИЕ больше не заикается)))
Передарите
Люблю зелёный.. ) и цвет. и одежду .и машину. и всё! всё! всё)))))
Бери раз дают, потом будешь на хеллуин под девушку из прошлого косить