Прочие дела домашние

А если муж цветов не дарит, то все, пипец, разлюбил и скоро бросит, да?

Обязательно бросит! И ничего, что он говорит тебе любимая, что планирует, куда съездить с тобой отдохнуть, что у вас есть общие интересы и темы для разговоров, возможно есть дети, что прожили вы не один год. Главное конечно же цветы. Нет цветов - пипец любви!
Может у него на них аллергия.
Яна Шпаковская
Лучший ответ
Наталья Концевая Вот, я так и знала, что вы, мужики, тааааааакие коварные однако...)))))))
Да поФиК.... зато он кран починил...)))))))))))))
Наталья Концевая Приветик!!!))))
Конечно)) )
Пусть лучше весь семейный бюджет на цветы растранжирит)) ) Придется зубы на полку положить, зато сомнений в любви не останется)))
Елена Егорова
мне за 17 лет 2 раза подарил! на 8 марта лет через 8 совмесной жизни! и на д р лет через 14! и все! так живем же!
Анна Даньшина
Последние года точно редко.. всё больше пароварки и всякую такую ..))
Подари ему сама!
Удивится, а потом намек поймет)))
Z[
Zhankaaa [Id163350757]
Нет! Просто это обыденность давит! Надо оживить отношение и влечение! Устройте романтический ужин или еще что то придумайте! Вы женщины умеете если захотите=)
Не расстраивайся, все не так плохо, он еще подарит цветы перед расставанием скорее всего!
Nazira Bіmakova
а для тебя любовь в дарении цветов заключается? эти цветы это же просто показуха
Наталья Концевая А Вы мне не тыкайте.
Скорей всего да, отсутствие внимания-первый признак, а может и нет если вообще не баловал цветами никогда
Мне мой вообще никогда не дарил цветов, но однако любит меня очень сильно и готов на все ради меня и детей!
да
а может просто денег нет или лень ходить за цветами или не знает какие купить (мучительный выбор)
Диана Абраева
мой принципиально не дарит. живем же.
Римма Римма
копит на большой букет
Если тебе так хочется цветы, ты ему прямо и скажи (намеки они не понимают) я хочу что бы ты мне подарил букет красных роз (обязательно уточни каких и сколько, а то для них мучительно выбрать подарок, как и нам для них) . Он тебе подарит.
Соответственно, ты очень силь обрадуйся букету, когда он его подарит, и приготовь вкусный ужин, можно и романтический. Отношения дадут новую волну.
нет просто ты ему родная) ) привык к тебе
не факт! мне вот то же не дарят.... (((((((((((((((((((
Может у него аллергия, или он просто не любит цветы. а еще может думает типа зачем деньги тратить все равно завянут и выбросишь, все может быть.
Нет, это не так. Цветы долго не стоят, уж лучше что-нибудь стОящее. И неужели цеты - это все, что надо? Я его и без цветов люблю. Да и он меня тоже.
нет
Если мужчина хочет сделать своей девушке приятно, то он должен дарить и цветы и подарки, и сотворять всевозможные сюрпризы! (также как и мы для своих мужчин) . А отговорки типа: все равно завянут, денег нет и прочее - это просто его нежелание и эгоизм!