Прочие дела домашние

Задумалась: моя свекровь дарит мне на все праздники предметы быта, а моя мама моему мужу ничего не дарит. Что хуже?

А вы как-то засуньте её предметы быта ей в задницу. Я знаю когда дарят подарки подобные то неуважительно относятся к жене
Анна Свешникова
Лучший ответ
Лучше - предметы быта. Дорог не подарок, дорого внимание.
Aliya Aliya
А вашей маме муШ дарит подарки?... Просто интересно )

По мне так свекровь поступает мудрее нежели ваша мама....
Marisobel Rid
Хуже, как поступает ваша мама. ИМХО
[Id 161237448]
не знаю, думаю, каждый делает то, что ему нравится и хочется я люблю дарить подарки. И жаль, что Ваша мама ничего не дарит, а свекрови спасибо, думаю, все в хоз-ве пригодится
Guldana Dospol
Хуже когда в декабре жара под 30.
Остальное - это жизнь!
ваша мама не уважает вашего мужа, это плохо
Людмила Жукова
Любовь Николаева да и не за что его уважать((((
Свекровь хоть как-то старается Вам угодить. А вот Ваша мама, похоже, себя в этом плане не напрягает.
Ваша мама поступает хуже. Я бы сказала отвратительно.. . Свекровь вам дарит! А ваша мама вашему мужу - нет! И ведь свекровь это знает...
Подарки не показатель, главное не что человек дарит, а как относится.
Anna Railean
Лучше хоть что-то чем ничего:)
Aicholpon Bakyt
одинаково они к вам относятся.
только свекровь пытается скрывать это)
Мария Бойко
Aliya Aliya Люди часто дарят подарки, каким сами были бы рады. Возможно, свекровь любит получать такие "полезные" подарки.
лучше пена для бритья, чем вообще ничего.. . он вашей маме на др тоже ничего не дарит?
Ольга Дарбинян
Людмила Жукова а он и не должен сам ничего дарить, они делают подарок от семьи, а тут походу и дочь маме ничего не дарит. Какая-то семейка всеобщего не уважения друг к другу
Свекровь молодец, а Ваша мама не любит в открытую своего зятя. Зря она так...
дареному коню в зубы не смотрят!
Жадная ваша мама, это мягко говоря
Соня Зарипова
Любовь Николаева она нам материально помогает, здесь не в жадности дело
чудесная семейка)))
Елена Нюнькина
Почему ваша мамаигнорирует зятя? Как то не хорошо. Даже мелочь какую, а человеку приятно. А предметы быта - не так уж плохо. Все в дом, все в дом...
Я люблю предметы быта! Это полезнее, чем очередной плюшево-фарфоровый неизвестного производства пылесборник, который не знаешь, куда пристроить, и выкинуть неудобно.
У кого есть возможность и желание, тот и дарит.
Olya Acilowa
я за бытовые предметы
Жанэт *********
Лучше уж пусть ничего не дарит, чем подарит что-нибудь такое, от чего Вашему мужу плохо будет.
вроде 2