Прочие дела домашние
В деревню переехать не хотели никогда? Заиметь корову, козу, кур..Чистый воздух, свежее молочко, яйки))))
Я - урбанистка, деревня не для меня.
На фига мне яйки и млеко, если взамен будет навоз и мороз?!
нет, никогда!
Меня хватит на месяц и то - просто отдохнуть. А потом снова в город. Дитя цивилизации:)
я уже и так сельский житель
У меня крыша еще не поехала. Просто жить, куда ни шло, но со скотиной возиться ни за что.
на корову, козу, кур хорошо смотреть только в сериалах
или если жива мать старушка, которая за ними присматривает
ага, резиновые сапоги по колено в говне, вонючая фуфайка из стайки, лопата для дерьма да побольше.... и на красоты природы любоваться будет некогда.
нет, я лентяйка
это у меня есть и на даче
нет нет и нет! это не мое!
Нет. Я не смогу жить в деревне, всю жинь в городе прожила
хотели, но только в мыслях
на практике возиться с этим всем пока нет желания
Хотела бы. Там и живу! А есть вам и пить тоже не хочется?
ни за что! Я с дачи-то домой бегом. а уж навсегда да еще с коровами - дудки!
"Вот выдам дочь за отставного прапорщика, и - в Привинцию!!! "
По - моему, все рано или поздно хотели.
В смысле - возникало желание :)
Город он давит.
Но для тех, кто здесь родился, он всё равно незаменим.
По - моему, все рано или поздно хотели.
В смысле - возникало желание :)
Город он давит.