Мы семьей из мегаполиса переехали в глухую деревеньку. Правда не очень далеко, работа осталась в мегаполисе и на выходных наведываемся. Но вообще жизнь в деревне - гораздо лучше самочувствие и здоровье, подвижность. Лишний вес сам ушел.
Но так чтобы совсем порвать связь с мегаполисом.. . В принципе не страшно, главное иметь источник дохода. Заработки сельским хозяйством не вариант.
Прочие дела домашние
А вам слабо из крупного мегаполиса в конкретную деревню переехать за любимым человеком?
Меня от дома сложно оторвать. Я за мужем 2-ды не поехала в маленький город и в мегаполис. В деревню он что то сам не хочет.
Слабо, ох слабо!
Я и без любимого согласная, только бы свалить из Москвы в деревню:)))))))))
Таня Скоз
да я оказывается не одна такая))))
уже свершилось и без любимого
слабо я не готова стать дояркой
муж все мечтает о глухой деревушке. где можно ходить в сапогах и ватнике... а пока все лето отрываемся на даче. среди цветов и зелени...
Слабо
я лучше на вторую работу устроюсь, но в деревню это не мое...
Слабо.
Если иметь источник дохода, дело свое там, то запросто. Моя мама перебралась на пенсии в деревню. И тоже деревня интересная.. . Местных осталось 4-5 человек, всё остальное москвичи скупили и интенсивно теперь строятся, а это между прочим за 350 км от Москвы.)
да, слабо. Могла бы только на небольшой период, и то, в случае, когда никаких вариантов иначе. Но обязательно с последующим возвращением
я не поеду однозначно в деревню, поскольку я урбанистка, люблю большие города, деревня точно не для меня
и любимый есть и деревня рядом с городом, но дома нет там, в котором я смогла бы жить.... а так выстроить себе котеджик небольшой -вот мечта моя
Дело не в одной только самоотверженности. Смотря, что для тебя город. Любимого сохранишь, себя потеряешь, обоим не в радость будет.
мне слабо
За любимого хоть глотку вырву любому
проще любимую в город перести,,,, где я в деревне деньги заработаю
Я бы не смогла.
Я езжу отдыхать в деревню только из за любимого человека.. . только жить меня там никто не оставит. Ну а так переехала.
Я не смогла бы