Прочие дела домашние
сегодня нашла печенье в виде человечка с иголками в области живота, а я беременна . как думаете , что это может значить?
Печение сделало себе Сэппуку!
Людмила Гарагатая
классный вывод!)))
Это значит, что вы мнительный, суеверный человек. Это всего лишь печенье, и больше ничего )))))
Верьте в Бога.
И тогда не будете заморачиваться, что означает подобный бред.
Что кто-то из вашего окружения псих и верит во всякую чушь. Да и вы немного как бы..))
Лариса Лобанова
как бы псих или как бы верю?
это значит -что не у всех и все в порядке с головой
выбросьте и забудьте (ну и конечно постарайтесь не уколоться
все будет хорошо
Если вы не будете заморачиваться на подобные темы, то ничего не будет.
Ну что это может означать, я думаю, вы и сама понимаете. Вопрос - кто мог это сделать?
Не берите в руки. В совок и на помойку. Кто-то явно хочет вас напугать. Если не верить, не прилипнет никакая гадость. Подумайте, кто это мог сделать. Поставьте свечу всем своим врагам за здоровье. Так зло оторвется.
главное не перешегавайте и не трогайте его! попросите кого нибудь смести в совок и вынести на помойку ...выкинуть вместе с веником желательно!
от двери выметать со словами я не я и хата не моя. . я не я меня это не коснется! у меня все будет хорошо! и потом сходить в церковь. . попросить в церкви кого нибудь поставить вам свечку за здравие и заказать за вас 40 за здравие. Попить святой воды и домой принести и окропить всю квартиру по часовой стрелке и стоя в квартире вылить воду от себя в подъезд.. . принять душ с ног до головы и спокойно прочитать молитву отче нош.. богородицу и верую. все! у вас все будет хорошо!
Наталья Савина
Ничего себе! а заговор от пьянства для мужа вы случайно не знаете?
В вашем положении главное позитив. улыбнулась и дальше пошла или выкинула если дома! ещё и плюнула, не забивай голову!
узнала бы. кто такой фигнней страдает.... дэбилы!
Лариса Лобанова
есть у меня догадки , но как-то не верится что так можно поступать с людьми.
где нашла? дома что ли? значит кто то очень не хочет чтоб ты родила