Прочие дела домашние
Мама-это самый лучший,дорогой и близкий человек! Как же найти компромис с этим человечком?
прислушиваться иногда, или стараться слышать....
уехать по-дальше
Только говорить по больше !!!
время все расставит на свои места..
Прислушиваться к маме быть к ней добрей и если не согласна хотя бы не перечить а помолчать а время расставит все по своим местам только старайся учится на чужих ошибках не дай бог на своих мама плохого не посоветует тем боллее не пожелает
Ох, не говори - прям беда с этим.
Говорят нужно жить в разных городах - тогда всё будет тип топ.
всегда считала что нужно уметь вовремя промолчать чтобы лишний раз её не обидеть, но однажды не смогла. Дело касалось моего сына подростка, мы с ним повздорили и она приняла его к себе под крылышко, разрешала ему всё, что запрещала я. Закончилось это выяснением отношений, криком среди ночи на всю улицу какая я неблагодарная дочь и плохая мать (конечно при моём ребенке) и потом мы ещё месяц с ней не общались, живя в одном доме. Теперь опять я просто молчу.... ТЕРПЕНИЯ ВАМ И ПОНИМАНИЯ!!!!
Чтобы найти компромисс, нужно уметь жертвовать ради своего же счастья, и тогда всё станет на место. И не пытайся переучить её, стань добрее и ласковей с ней не зависимо от того, как она себя ведёт с тобой и ты увидишь извинения. А ещё, найди время, чтобы в одиночестве поразмышлять о том, что больше всего раздражает маму и соответственно делай из этого выводы. А ещё читай библию, там многое написано о том, как нужно вообще поступать, чтобы не было таких вот проблем.