Прочие дела домашние

Как найти компромис с мужем?! Сложный вопрос

Maria Sedelnikova
только из-за ребенка жить вместе не стоит. другого связующего звена в вашей паре я не вижу. никогда он с вам считаться не будет.
Светлана Коркембаева
Лучший ответ
он свои желания удовлетворяет за счет интересов семьи .. я бы запретила и все .
Alina Malina
не складывается у вас ощущение, что ваш муж просто обыкновенный эгоист--плевал на вас, желание одно--свои личные игрушки--машины. ?
я хоть и мужик, но сказал бы--"Пошел в жопу со своими ведрами, плати сам и развлекайся, жизнь проходит, а я вижу только долги"
ну так есть раздельный бюджет, у нас друзья так живут, муж сам себя обеспечивает, жена сама себя, вот вы хотите на море и копите на него и езжайте с ребенком, а он пусть сам с долгами расчитывается)
на данный момент он реализует свои прихоти и не считается с вами-надо с ним разговаривать серьезно!
он как ребенок-хочу и все тут а как же семья и их нужды!
Скажите хватит. И пусть покупает следующую машину на свою зарплату. А ваша на одежлу вам.
Нда... видимо плохо Вы с мужем говорите. Ставьте вопрос ребром, что вы свою з/п откладываете себе на отдых, а он если так хорошо живет пусть содержит семью.
дураков не сеют не веют - сами рождаются
Anna Kara
Вечное дитя - МАФФФЫЫЫЫНКА!!!
Елена Барабаш
а любоФФь то где?... связующее звено - штамп в паспорте (РАДИ РЕБЕНКА).... не надо жить ради кого-то... живите для себя
молодая красивая, хочется шмотку новую, в отпуск, дитю вкусняхи - ну вот и вперед.. .
вы же работаете, материально от мужика не зависите, подавайте на алименты... пусть о ребенке думает

муж застрял где-то в подростковом возрасте.. . разговаривайте с ним серьезно, если не поймет - кардинально все меняйте - ну я бы по крайней мере сделала так!
пусть он со своей зарплаты платит за свои прихоти, а вы одевайтесь со своей. Вообще он жуткий эгоист -я бы серьезно с ним поговорила.
я бы не выдержала, а жить из за ребёнка глупо, тем более если и вас и ребёнка на машины променяли, да ещё и интимную жизнь ведёт с машиной.... я бы на такое не подписалась
Dildora Umar*ova1973
Все время уступать это как игра в одни ворота. Надо поговорить серьезно. Хотя язнаю одну семью, где жена ремонтирует квартиру, все деньги вкладывает туда, берет кредиты. Муж уходил, пришел, ничего не изменилось. Помешана на дорогой мебели, люстрах и пр.
А он что, с помощью машины обеспечивает семью, или машина только для того, чтобы до работы и обратно в пробках покрасоваться? У приятельницы ситуация почти такая же, муж уже 9-ую машину меняет. Но у него свой бизнес, и без машины он как без рук.
Ademi Tennagimova
Я в шоке.
Знаете что бы я сделала в такой ситуации? Оставила бы его трахаться с машиной и кредитом. Мама может вам помочь с ребенком? Вы молоды, наверняка красивы. Выберите мужчину, которого в первую очередь будете интересовать вы, а не груда железа. Подумайте, как вы будете выглядеть через 5 лет такой жизни? В каком состоянии будет ваша нервная система? Сколько стоит косметолог (а в 30 он уже будет нужен, и 5 лет пролетят незаметно) . Пока у вас есть силы, меняйте свою жизнь в плюс.
Можно долго говорить о компромисах, терпении и т. п. , но я вижу муж ваш к диалогу не способен, так и незачем бисер метать. Он хочет машину? Отлично! А вы хотите море, положительные эмоции, чувствовать себя любимой и красивой. Муж ваш наглядно показал что все это обеспечить он не может, но это не значит что другой мужчина тоже не может. И наличие ребенка это не причина с ним остаться, судя по всему мужа вашего мало интересует что ребенку поездка на море тоже будет полезна.
Знаете что, вы не торопитесь, обдумайте все, походите по магазинам одежды, что бы вы хотели купить померяйте. Получите з/п - потратьте на свои нужды. Потратьте! Потратьте все! Ничего, от голода не умрете, в худшем случае ребенку кашу сварите, она копейки стоит, и сами похудеете. И скажете ему - все, милый, будь мужчиной, плати за свои кредиты сам, я с этого дня хожу пешком, спортом занимаюсь, мне машина не нужна, а ты как хочешь. На обеды и квартплату мы тратим в месяц такую-то сумму, будь добр положи на тумбочку. Если это не поможет, тогда присматривайте себе нового мужа.
Дана Хасенова
я бы все послала на хрен.
вы, видать, когда поговорили, не всё обсудили и не обо всё догворились - нужны компромиссы - ты мне-я тебе. А так получается игра в одни ворота.
Людмила Нишпал
берешь и покупаешь модные шмотки и просишь денег еще - на еду - пусть выкручивется - ему значит машину можно а вам в обносках ходить- полюбите себя
уступи
возьми кредит-купи кухню)) ) или отдых.. .
чего вы только на его хотелки жилы тянете? жить надо в кайф (тем более сама работаешь)
Во козлище эгоистичный. А как это- "узнала 2 дня назад, что он машину продаёт и влезает в новые долги на 5 лет"? Он что, перед фактом вас ставит? Вы в вашей семье никто и ваше мнение у вас ничего не значит? Ваши косяки в том, что вы себя так поставили. Скажите ему твёрдое нет и введите разделение бюджета.
уступи ему