Прочие дела домашние

Почему так много молодых девушек не следит за собой?(см.вн.)

Только не нужно говорить,что вы и ваши подруги всегда следите за собой(это не ответ на мой вопрос) или средств не хватает. Мне интересно найти ответ на вопрос,в чем же причина,чтобы не помыть голову,не сделать укладку,маникюр-педикюр,брови...для этих элементарных правил не нужны большие средства.
может, для них духовная сторона важней....))))) )
а вообще - лень-матушка, нелюбовь к себе и пофигизм
Ирина Кровякова
Лучший ответ
Я например тоже не каждый день делаю укладку, но голова у меня всегда чистая.
Так же могу спокойно прожить и без маникюра-педикюра, давая тем самым своим ногтям отдохнуть и подлечиться.
И не вижу в этом ничего ужасного.
Правда я уже тетя взрослая, но и в девушках особо не заморачивалась.
Нуржамал Кожоева "Так же могу спокойно прожить и без маникюра-педикюра, давая тем самым своим ногтям отдохнуть и подлечиться."-маникюр и педикюр это не только покрытие лаком,а прежде всего уход,который необходим вашим рукам и ногам,а лак это дело 20
разные люди нет у них такой потребности следить за собой. Ну бошку то всё равно большинство моет, маникюр на домашнем уровне делают, для большего у таких денег нет. укладку не все умеют делать, руки не оттуда растут
Алла Бурнос
Ой... вот сегодня брови пошла наконеЦ то пощипала))) глаза хоть видеть стали.. ) Теперь хоть мир увидела во всей его красе !!))))))))))))))))))))))))))
Dana Sultangalieva
А я так с Еленой соглашусь. Я такого не замечала, ну по крайней мере, таких попадаются единицы ...Это как-то вокруг вас почему-то концентрация неухоженных образовалась.... Больше скажу - у меня канадская родня тут в гости приезжала -старшие дети вроде нормальные, но вот я диву далась на ихнюю мОлодежь, которая уже ТАМ выросла !!!Девице 15 лет, какие-то дикие тренировочные штаны, больше похожие на мужские кальсоны с начёсом, кеды на шнуровке длиной до колен, но отвёрнутые вниз до щиколоток.... и т. д. На голове вообще не пойми что.... Фенечки, мулечки, кружевная блузка поверх всего этого... Она, правда так походила несколько дней, вдруг пришла в себя и матери зашептала-Ой, какие тут девочки все кругом красивые-как в клуб собрались, а я на что похожа.... НУ СЛАААААВА БОГУ! Хотя её мама только вздохнула - а у нас поголовно молодёжь чёрт знает в чем ходит - потому что всем глубоко ПО БАРАБАНУ, кто как выглядит...
Нуржамал Кожоева Я живу в Измире и среди турчанок намного больше ухоженных девушек и женщин.)А вот прилетив в Киев,была удивлена...
Назерке Орынбасар0Ва Ну, может, по первому впечатлению контраст у вас получился....Да и менталитеты разные. Так что особо спорить не стану...
нет мотивации (любимого, например).
Дарья Богрова
А я не делаю ежедневную укладку, потому что не хочу :) А брови не выщипывала вообще никогда, просто щеточкой и моделирующим гелем придаю им форму и все
может быть кто-то считает, что я - Баба-Яга в тылу врага, ну и что? Мне это в жизни совершенно не мешает )
Где-то вы не в том месте ходите) На мой взгляд современные девушки как раз очень следят за собой, иногда даже чересчур на этом зациклены.
Miss Kazakhstan
Нуржамал Кожоева ой,ну прекратите)да,многие выглядят шикарно,но посмотрите по сторонам и вы увидите много девушек,которые и пилочку в руках никогда не держали.
Потому что мы люди, в жизни бывает и пыль, и грязь... а то журнальчиков начитались, насмотрелись ТВ-мигалки, создаем себе ложные стандарты красоты, а в жизни-быту всё иначе! Мы и болеем, и устаем, и воняем...) ) Увы, бывает и так.
Эмма Щанкина
Нуржамал Кожоева Я не о сложных стандартах красоты,а о элементарных правилах ухода,я же не говорю о мезо,обертываниях,ботоксе,кислородном лечении для волос,а всего лишь о том,что нужно делать всегда и всем)
да их и таких любят)))
Зоя Карпихина
вы случайно не в Европе живете?
У меня нет ни сил, ни времени. Так, слегка, чтоб народ в обморок не падал. .
Только я не молодая девушка.
Не считают нужным, мама так воспитала или считают что и так все хорошо и красиво.
Elena Novikova
Зависит от уровня развития человека, по-моему
если Бог красотой не обидел че косметику то переводить? пусть уродины красятся)))) ) хахаха))))
Яна Пенькова
Нуржамал Кожоева ухаживать за собой,на ваш взгляд,это всего лишь пользоваться декоративкой?
У меня плохие ногти.. . Наращивать не хочу на этом этапе жизни, т. к. жду малыша. Ногти всегда коротко стригу и все. Не считаю это признаком не ухоженности. Укладка + мытая голова - всегда. Брови - тоже. Единственное что - редко крашусь, т. к. считаю это ненужным.
Так что для каждого понятие "ухоженный" своё...
ну многие считают, что них естественная красота, и в себе ничего не надо менять))))))))))))))))
Я бы не стала обобщать. Кто-то следит, кто-то не следит, кто-то следит, но иногда. Вот иногда выбежишь в магазин без макияжа и обязательно знакомых встретишь, а иногда идешь вся из себя красавица и не встретишь никого...
Это склад характера такой, многие обеспеченые девушки не следят за собой.
Инна Солнцева
тупо лень
времени нет, а если появляется то уже сил не хватает.
красивая женщина - требует капиталовложений!
Нуржамал Кожоева я это знаю и что?
А мне и без косметики почти все девушки нравятся.
Только толстые не очень.
И наплевать, накрашена она или нет.