Прочие дела домашние
Почему так много молодых девушек не следит за собой?(см.вн.)
Только не нужно говорить,что вы и ваши подруги всегда следите за собой(это не ответ на мой вопрос) или средств не хватает. Мне интересно найти ответ на вопрос,в чем же причина,чтобы не помыть голову,не сделать укладку,маникюр-педикюр,брови...для этих элементарных правил не нужны большие средства.
может, для них духовная сторона важней....))))) )
а вообще - лень-матушка, нелюбовь к себе и пофигизм
Я например тоже не каждый день делаю укладку, но голова у меня всегда чистая.
Так же могу спокойно прожить и без маникюра-педикюра, давая тем самым своим ногтям отдохнуть и подлечиться.
И не вижу в этом ничего ужасного.
Правда я уже тетя взрослая, но и в девушках особо не заморачивалась.
И не вижу в этом ничего ужасного.
Нуржамал Кожоева
"Так же могу спокойно прожить и без маникюра-педикюра, давая тем самым своим ногтям отдохнуть и подлечиться."-маникюр и педикюр это не только покрытие лаком,а прежде всего уход,который необходим вашим рукам и ногам,а лак это дело 20
разные люди нет у них такой потребности следить за собой. Ну бошку то всё равно большинство моет, маникюр на домашнем уровне делают, для большего у таких денег нет. укладку не все умеют делать, руки не оттуда растут
Ой... вот сегодня брови пошла наконеЦ то пощипала))) глаза хоть видеть стали.. ) Теперь хоть мир увидела во всей его красе !!))))))))))))))))))))))))))
А я так с Еленой соглашусь. Я такого не замечала, ну по крайней мере, таких попадаются единицы ...Это как-то вокруг вас почему-то концентрация неухоженных образовалась.... Больше скажу - у меня канадская родня тут в гости приезжала -старшие дети вроде нормальные, но вот я диву далась на ихнюю мОлодежь, которая уже ТАМ выросла !!!Девице 15 лет, какие-то дикие тренировочные штаны, больше похожие на мужские кальсоны с начёсом, кеды на шнуровке длиной до колен, но отвёрнутые вниз до щиколоток.... и т. д. На голове вообще не пойми что.... Фенечки, мулечки, кружевная блузка поверх всего этого... Она, правда так походила несколько дней, вдруг пришла в себя и матери зашептала-Ой, какие тут девочки все кругом красивые-как в клуб собрались, а я на что похожа.... НУ СЛАААААВА БОГУ! Хотя её мама только вздохнула - а у нас поголовно молодёжь чёрт знает в чем ходит - потому что всем глубоко ПО БАРАБАНУ, кто как выглядит...
Нуржамал Кожоева
Я живу в Измире и среди турчанок намного больше ухоженных девушек и женщин.)А вот прилетив в Киев,была удивлена...
Назерке Орынбасар0Ва
Ну, может, по первому впечатлению контраст у вас получился....Да и менталитеты разные. Так что особо спорить не стану...
нет мотивации (любимого, например).
А я не делаю ежедневную укладку, потому что не хочу :) А брови не выщипывала вообще никогда, просто щеточкой и моделирующим гелем придаю им форму и все
может быть кто-то считает, что я - Баба-Яга в тылу врага, ну и что? Мне это в жизни совершенно не мешает )
Где-то вы не в том месте ходите) На мой взгляд современные девушки как раз очень следят за собой, иногда даже чересчур на этом зациклены.
Нуржамал Кожоева
ой,ну прекратите)да,многие выглядят шикарно,но посмотрите по сторонам и вы увидите много девушек,которые и пилочку в руках никогда не держали.
Потому что мы люди, в жизни бывает и пыль, и грязь... а то журнальчиков начитались, насмотрелись ТВ-мигалки, создаем себе ложные стандарты красоты, а в жизни-быту всё иначе! Мы и болеем, и устаем, и воняем...) ) Увы, бывает и так.
Нуржамал Кожоева
Я не о сложных стандартах красоты,а о элементарных правилах ухода,я же не говорю о мезо,обертываниях,ботоксе,кислородном лечении для волос,а всего лишь о том,что нужно делать всегда и всем)
да их и таких любят)))
вы случайно не в Европе живете?
У меня нет ни сил, ни времени. Так, слегка, чтоб народ в обморок не падал. .
Только я не молодая девушка.
Не считают нужным, мама так воспитала или считают что и так все хорошо и красиво.
Зависит от уровня развития человека, по-моему
если Бог красотой не обидел че косметику то переводить? пусть уродины красятся)))) ) хахаха))))
Нуржамал Кожоева
ухаживать за собой,на ваш взгляд,это всего лишь пользоваться декоративкой?
У меня плохие ногти.. . Наращивать не хочу на этом этапе жизни, т. к. жду малыша. Ногти всегда коротко стригу и все. Не считаю это признаком не ухоженности. Укладка + мытая голова - всегда. Брови - тоже. Единственное что - редко крашусь, т. к. считаю это ненужным.
Так что для каждого понятие "ухоженный" своё...
ну многие считают, что них естественная красота, и в себе ничего не надо менять))))))))))))))))
Я бы не стала обобщать. Кто-то следит, кто-то не следит, кто-то следит, но иногда. Вот иногда выбежишь в магазин без макияжа и обязательно знакомых встретишь, а иногда идешь вся из себя красавица и не встретишь никого...
Это склад характера такой, многие обеспеченые девушки не следят за собой.
тупо лень
времени нет, а если появляется то уже сил не хватает.
красивая женщина - требует капиталовложений!
Нуржамал Кожоева
я это знаю и что?
А мне и без косметики почти все девушки нравятся.
Только толстые не очень.
И наплевать, накрашена она или нет.
Только толстые не очень.
И наплевать, накрашена она или нет.