Прочие дела домашние

Вы ещё верите в Фен..Шуй??)) Блин..знакомая долго искала красный кошелёк!! нашла)) Всё...с деньгами наступил Пипец

чесслово!!! Она в панике! И чё...достала старый потрёпаный кошель...деньги появились...работа пошла!)))) Фсё..выселяюсь из туалета..) а то по Фену..у меня там должна стоять кровать)))
Диана Косяк
Не красный кошелёк для привлечения денег надо, а нужно красные трусы повесить на люстру! )))))) Тогда деньги привалят! ))))) Честно, в газете сама читала! ))))) Вот дураков из нас делают!

"В стихах подробно опишу я,
Как "крыша едет" от Фен-Шуя.
Пришла к нам мода из Китая,
Всех одурманила, играя.

Как только в гости ты придешь,
В квартире дерево найдешь,
Деревья счастья в каждом доме
Стоят в определенной зоне,
И каждый с нетерпеньем ждет
Когда же счастье в дом придет?

Бамбук на ниточках висит,
Сквозняк висюльки шевелит,
Он «ветра музыку» рождает,
Любовь в сей зоне обитает.

Богатство ждите от Хотея,
Cреди богов он всех полнее,
С таким огромным животом
Ему давно пора в роддом!
Но не рожает он в роддоме,
А восседает в вашем доме,
Чтобы желанья исполнять…
Его живот раз триста гладь!
Кто добросовестно потрудится,
Лишь у того желанье сбудется!

А сколько твари земноводной?
Лягушки стали « фишкой» модной!
У тварей полон рот монет –
У нас, как прежде, ДЕНЕГ НЕТ!

Коль не на Север смотрят двери –
Успеха не видать в карьере!
И уберечь ее от краха
Сумеет только черепаха.

Всем кухня хорошо знакома,
Она в Фен-Шуе –"ЖИВОТ ДОМА".
Теорией не будешь сыт,
Пустой живот с утра урчит.

Это серьезно или шутки?
Драконы, мандаринки-утки,
Узлы двойные и кристаллы…
Кому все это помогало? !

В стране Фен-Шуем люди маются,
Повсюду курсы открываются,
Организаторы стараются…
Лопатой деньги загребаются!

Пора бы наконец одуматься
И над расходами задуматься,
Такие штучки очень врЕдны…
Ведь сами-то китайцы - БЕДНЫ!

Хоть уважаем мы традиции,
Но поклоняться так, годится ли? !
Я не поклонница Фен-Шуя
И от него чудес не жду я!
Ольга Сопронюк
Лучший ответ
Нет, я этим не страдаю))))))))))) Привет))))))))
нельзя красный кошелек, так же нельзя синий, черный. Можно от молочного до коричневого. Я серьезно.
Рита Илахунова
Не то, чтобы я не верила, просто никогда не придерживалась правил фен-шуя: )
А ты вали из туалетика: ) А то и впрямь кровать туда поставишь, а куда родные будут уединяться?
Valentina Bocharova
И не начинала верить! Безмерно раздражает, когда тут случайные знакомые
надоедают своими предложениями что-то купить.
мдя.... у меня тоже красный кошелек был.... а сейчас синий.... правда на количестве денеХ это не отразилось....
Guli Delightful (*_*)
а где по фену должна стоять баба чтоб у мужика стоял ?))))) чую я жизнь зря прожила, привет
Ирина Бабчук
нуууууу....)))))))))))))))))))))) ) не верю, но жаба сидит.... да просто у мя их много, как у тебя ёжиков....)))))) )
под скатерть денежка - респект, а в кошелёк надо просто красный ласкуток положить...)))) )
а вот денежное дерево сто пудов, если помрёт, то деньгам хана....))))) )
про туалет не в курсах....)))))))) ) это ж чё за хоромы, что туда кровать влазит????))))))
Диана Косяк Приветик, моя дорогая!!!)))
Вчера же написали, что советские квартиры под этот самый -шуй не катят.
Санзия Кабиева Но 3 пятака под ковриком у меня лежат. Это когда на пивас не хватает, само то фен- шуй помогает.
Ха-ха!!!! Улыбнуло. Я и не верила и не верю) но кошелек у меня красный (и обложка на паспорт - тоже, на всяк. случай))))
Не я не парюсь этим! ))) Однажды поставила дома трёхлапую лягушку - нифига не помогает, проблемы наоборот посыпались. Старым дедовским способом воспользовалась (денежку под скатерть на столе положила) - так и постепенно восстановилось все! Так что не для нас это все, не для нас.. . ))))))))))
ФЕН-ХУ..., ой, ФЕН-ШУЁВЫЕ приметы китайского происхождения, а где видано чтоб в Китае что-то хорошее сделали?
Анна Хофманн
ну красный кошелек красному кошельку рознь))) ) кошелек должен быть подаре, не менее
15 см и в нем д. б. неразменный рубль
Бериккызы Аika ну тады вопрос на засыпку....можно ли аквариум в спальне?
Не верю. С тех пор как у меня стырили хорошую сумму денег с кошельком и с банковскими картами там - у меня нет кошелька вовсе и деньги всегда есть))) А кошелек если и появляется в моей сумке - то пустой, для вида если что хех) )
Вот мня бесит безздумное поклонение во всякую хрень-речь идет обо всем заморском- то год Дркона. то Хелоуин. то суши. Я фанат России.
не верю хотя и красный кошелек имею, но что то денег туда никто не ложит
Я маникюр по фэн-шую сделала так не ком не деньги пришли, а от меня. То что-то потерялось, то укралось, то сломалось, заняли, попросили....
Алёна Novikova
я вообще никогда этого не придерживалась