Прочие дела домашние
Как часто нужно менять люстры и шторы в квартире,чтобы не приедались, на Ваш взгляд?)))
У нас висят дорогие люстры, менять я их не собираюсь. Тюль меняем через 2-3 года, на кухне каждый год
Для каждого человека по-разному. Я - рак. Консерватор. Я все изменения в квартире прокручиваю в голове. Потом успокаиваюсь и живу дальше. А моя дочь - близнец готова каждые полгода переставлять мебель, менять обои и шторы.
Анна Федорова
да, понимаю Вашу дочь. я овен, но с ремонтами и перестановками замучила всех.
раз в пол года. Но через год.. . можно вернуть как ностальгию)
Каждые полгода... мне кажется.. Хотя я меняла бы каждый месяц...
Да как надоедят! )))) У моей свекрови по два комплекта на каждое окно - летний вариант (весёленький) и зимний.. . ))))))))))))
Как только возникло желание, так надо сразу менять!
Шторы я меняю по временам года:)) Теплые тона-когда холодно, холодные-когда жарко:) ) Им в том же меняю аксессуары в комнате- диванные подушки, покрывало, вазочки. От столь незначительных изменений очень сильно меняется облик и настроение в комнате:) ) А люстру не меняла уже очень много лет- она мне так нравится, что даже после ремонта её оставила:))
а это по финансам.
Я меняла бы раз в неделю
год-два. и не все сразу.
раз в полгода в шторы добавляю что-нибудь или меняю, а люстры и бра уже лет пять не меняла, очень нравятся
У меня швецар каждый день меняет! Если не сможет пристрелю!
это смотря какие шторы и люстры) бывает повесил, а потом так жалко менять.. . Ну и от финансов зависит. Вот у нас висят очень хорошие дорогие шторы и менять мы их в ближайшие несколько лет не собираемся)