и так как вопросы у меня кончились, еще один.
А, ребенок, если он реально не прав, например в школе и если на него наезжают, вы будете его защищать или скажете ему: "сам виноват"?
Прочие дела домашние
Вы всегда понимаете своего мужа и если на ваш взгляд он не прав, поддержите его или будете доказывать обратное?
Каждый по-своему прав, вам надо ему как бы предложить на этот счет свою точку зрения и постараться чтобы он сравнил, чаще мужчина убеждается что все таки женщину надо иногда привлекать к решению некоторых вопросов, но не факт, что женщина всегда права..., А ребенку надо в процессе доверительного разговора постараться привести несколько примеров как все будет если в той или иной ситуации поступить так или иначе, натолкнуть его на правильный путь ...и под вашим контролем он сам выберет верное решение...))))
Выскажу свою точку зрения. Если будет настаивать, конечно соглашусь. Только время покажет, кто был прав.
Я постараюсь донести до него в чем именно он не прав!
мужа понимать уже научилась всегда..)) ) не всегда мы сходимся во мнениях, можем разойтись в частностях, но в общих целях, ценностях и в целом в направлении движения поддерживаем друг друга всегда..)) )
если ребенок не прав - конечно же, объясню ему его ошибку, научу, как ее исправить и помогу отношения с окружающими урегулировать, если понадобится.
Мужу выскажу свою точку зрения, если не проникнется, доказывать не буду, пусть делает как знает, в итоге получит то, чего заслуживает. )
Если ребенок не прав, буду разъяснять ему, пока не "дойдет", я же все-таки мама и должна учить как надо!
Наталья Черненкова
Здравствуй, Аленушка!!!
Если он не прав, объясню - в чем, чтобы не вводить его в заблуждение. Но без фанатизма, потому что не люблю скандалов) )
А ребенка, конечно, буду защищать, если будут наезжать, но, если не прав, дома устрою "разбор полета".
Я не всегда понимаю мужа, сказывается разница менталитета, но и доказывать обратное не стану, упрямство-первый признак тупости
ну не всегда конечно но почти всегда
Если он был не прав, тоя обязательно ему это докажу и покажу, не остановлюсь на пол пути, я всегда все выясняю до конца.
Я буду настаивать на своём до последнего. Я-упрямая. Ребёнку нужно осторожно объяснить, что он неправ.
если он неправ в ситуации с посторонними, то приму его сторону, но это не значит, что он не получит лекцию от меня; если в споре со мной, то буду отстаивать свою позицию
в случае ребенка я не буду ни защищать его, ни обвинять, просто помогу выехать из сложившейся ситуации