Прочие дела домашние

Вам часто встречаются неравные пары? Где один ну просто прелесть, а другой- совсем ни о чём?++

Мне регулярно попадаются пары, в которых девушка красивая, умная, интеллегентная, а мужчина- обыкновенный быдло мужик, совершенно несдержанный хам, и внешностью не блещет. Возникает вопрос, что она в нём нашла? Когда же девушки уже начнут себя любить?
Да такое бывает. И чаще бракованная половина этой пары-мужчина. На извечный вопрос "что она в нём нашла" отвечу так: мужчинв меньше, чем женщин, поэтому зачастую ничего приличного рядом не осталось (хорошее, как известно, долго не залёживается) , тусуется лишь вот это самое, что Вы сказали, вот и выбираем: или вообще ничего, любо это недоразумение.
Алёна Щербина
Лучший ответ
Скажу банально, любовь зла...
Я.
Яна ..
вот так самовлюбленные и сидят в одиночку в интернете
Инна Болгова
Светлана Пунтус вы на кого намекаете?)))
А у меня все наоборот, все мужики золото... а вот жены....))) ) Может так и задумано природой. .
Как говорит моя свекровь!! ! неказистому мужичонке Бог дает в жены жену умную и красивую, а умному и перспективному - глупую. Чтоб в паре они уравновешивались)))) )
И что-то мне подсказывает, что сына своего тупеньким она точно не считает))))))))))))))
вы как на юбку отрез выбираете, жизнь она разноплановая, ее огульно сантиметром не измерить и по лекалу не скроить
ну видимо ето как из той оперы когда один дополняет другого.
Оксана Орлова
каждый выбирает по себе, нам им свои мозги не поставить
особенно интеллЕгентная....
Светлана Пунтус вот люди, прям каждую ошибку заметят и поправят! я ж не о себе пишу, мне то до интеллигенции как до звезды))
у каждого свой идеал
ой, да, часто! Причем мальчик- прям конфетка, а она -страшилка с мультика
Я тоже такое наблюдаю сплошь и рядом! Либо девушка красотка, а парень быдло, либо наоборот. Но сути это не меняет. Я тоже задаю себе этот же вопрос каждый раз, когда вижу такую сладкую парочку. Причин такого явления не знаю. Но смею предположить, что это выбор своей противоположности. Напр. , если девушка до тошнотиков вся правильная-правильная, то подсознательно она выбирает свою противоположность, т. е. неотесанное быдло.
Вы ж всей их жизни не знаете.
Только по внешней оболочке смотрите. А внешность обманчива.
Раз она красивее, значит, она выше его по развитию и в личном плане.
Она (или он) лучшего не заслуживает.