Прочие дела домашние

В каких случаях алкоголь может не действовать на человека, сколько б он "не принял на грудь"...?)))))

Нервы Ларочка... нервы))))
Эльза Нафикова
Лучший ответ
в самолете. например )
Если он мертвый
Алия Ахметова
в сильном стрессе меня не взял (смерть близкого )
Альфия Юсупова
Алкоголь всё равно влияет. Но при сильном стрессе может "не цеплять"
Тамара Гучко
при сильном стрессе
Эмоциональное состояние, хорошая закусь.
Елена Еремина
При очень сильном стрессе....
На кавказе есть творожная масса жирная. Ешь ее перед пьянкой и не пьянеешь очень долго (суть жир обволакивает стенки желудка и не дает сразу алкоголю в кровь попасть) . Наша замена, много масла, тот же эффект!
Слышала мнение одного нарколога, что есть две формы проявления алкоголизма:
- когда быстро и легко пьянеешь от маленькой дозы
- когда не пьянеешь вообще, сколько бы не выпил.
Еще вспомнились народные мудрости: "Закуска градус убивает" (при обильном количестве съеденного - ни в одном глазу, сколько бы не выпил) . "После первой не закусывать" (это чтобы успеть захмелеть) .
Из личного опыта: на позапрошлый Новый Год подали СРАЗУ жирного гуся на стол, после этого все гости были трезвые и грустные.
зацепить то он по любому зацепит.. но при стрессе может обычной дозы мало быть.. если некоторые пьянеют со 100 грам, то им придется грамм 250 поднять при стрессе, что бы почувствовать себя так же.. есть домашние вина, которые "бьют" либо по ногам, либо в голову.. вот так вот сидишь за столом, стакан выпил, два, три.. голова ясная.. а как тока встал, так и пи*данулся.. ноги пьяные..
Янина Черныш
При сильном стрессе, и потере близкого и родного человека
алкоголь действует всегда только в разных ситуациях по разному
ты перепила, такого не бывает
Aygerim Kuatbek