Прочие дела домашние

Кто вас реально разражает из тех чье имя на слуху?

Джигурду терпеть не могу.
А Собчак нормальная тетка, просто её перлы у всех на виду.
Таких как она до фига, просто о них никто не говорит и по телеку не показывает.
Лилия Попова
Я как-то существую сама по себе, они сами по себе ...Только не пойму таких персонажей, как Маша Малиновская, Виктория Боня- они не актрисы, не писательницы, а какие-то "светские львицы" - это что, профессия? а я почему-то должна в достаточно уважаемых изданиях лицезреть целые развороты, посвящённые им, как она, бедненькая, пережила очередную депрессию, и ещё мне приводят планировку квартиры, где у неё чего стоит-ВООООТ МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО! ..(СПБ ТВ- ПАНОРАМА)
Нет она не раздражает. Задумалась.. . Вроде бы никто не раздражает)) -)
Л Р
Почти все наши певцы типа Билана, Лазарева и т. д. Басков с Федоровой, Пугачева с Галкиным, Собчак и т. д.
А из политиков лучше не буду писать, думаю, что большинство догадались, о какой сладкой парочке идёт речь....))))
Зоя Малыхина
Да. Волочкова)))))))))))
Михалков
Виктория Штамбур а я то только нахвалилась, что никто меня не раздражает...а вот и вспомнила как раз!
вот как раз она совсем не раздражает. она мне нравится.
че-то подумала... никто меня не раздражает...
Инна Замараева
Меня безумно раздражает Пугачиха со всеми ее молодыми "любовниками", беременностями (в 60 с лишним лет!) ) и всеми прочими уловками, чтобы о ней хоть кто-то помнил. А Ксения Собчак наоборот вызывает восхищение.
Okcana Polyakova
Да ладно, эта особа, что на картинке--не очень раздражает

Бесят: 1. медвед
2. Лунтик
3. Валерия
4. Гузеева (вместе с Сябитовой)
5. Бузова
Katss ^_~
Не знаю... Как-то я не зацикливаюсь))) )
Если что- иду себе мимо... Или - "примус починяю"))))
она меня совсем не раздражает.. я её не вижу почти :-). Их тех, чьё имя "на слуху", у меня на слуху реально мало людей.. .
А и правда, только Михалков сильно раздражает... но я на него стараюсь не смотреть
а я Собчак обожаю! А вот Волочкова действительно бесит!
Ольга Майорова
Киркоров чето подбешивает. . задолбали уже с ним...
Katss ^_~ Да он стал каким-то психом и сильно кривляется. А раньше он мне очень нравился
Малышевой стало много...)
Басков. Ну прям бесит. Особенно когда где надо и не надо поет))) . Вечно только увидит камеру стает в позу и тянет свои оперные арии. Видно, что манеей величия мужик страдает
Яна Лебедь
Елена Тимофеева он хоть с манией величия но над собой тоже постебаться может)))
юмористы ..которые теперь еще и актеры, и певцы..
Ксюша мне нравиться.
Никто особо не раздражает.
Хун Ван
Ксюша лошадь раздражает.... Слишком много ее стало...