Прочие дела домашние
Почему Отелло задушил Анну Каренину ???
Она Дездемоне рупь должна !
потому что она опоздала к поезду
Погорячился.
Роман "Анна Каренина" - это на самом деле тщательно закамуфлированный лозунг: "Паровоз - душитель русского дворянства".
Потому, что это эротический триллер::))
Чтобы она не успела броситься под поезд.
Потому что к тому моменту Дездемона уже бросилась под поезд. А душить-то кого-то надо! Душа требует! )))
потому что дунул волк, а крышу снесло поросятам.
кстате, пойду спрошу почему
мужская солидарность)
Снесла она яичко не простое, а золотое.. . и понял Отелло, что не от него.. . :((((((
за то, что она Муму утопила
Чтоб не соскребать с рельсов?
Вадим - ваше настоящее имя?
Обознался.
Не молилась на ночь, патамушо...)))))))
Что бы грех на душу не взяла.
Она ему носки нехотела гладить!
там и там похожие бытовые ситуации и душевное состояние одиночества. Отелло агрессивный шизофреник с манией ревности. которая не лечиться. а Каренина сама под поезд. чтоб вы знали кинулась, суицидное состояние после длительного душевного надрыва. Вы так радостно задаете вопрос о человеческих страданиях да еще и прикалываетесь на этом фоне, не дай вам Бог перенести в жизни то. что эти герои. кстати почитайте, шутить не захочется и может чувство сострадания к людям проявится
Да такую дуру любой бы задушил, попадись она на пути.
Лариса Рузанова
Я бы её еще под паровоз бросил.
анна каренина бросилась под поезд вроде как...
изучал асфиксию на опыте
Его помощник Яго и дворянин Родриго готовят заговор. Они хотят убрать Отелло и занять его место. Яго убеждает Отелло, что Дездемона — любовница Кассио, молодого подчинённого Отелло. Яго заводит с Кассио разговор о его девушке, прохаживаясь по двору мимо места, где спрятался Отелло. У мавра, который слышит лишь часть фраз, складывается впечатление, что речь идёт о его жене. Он начинает верить Яго и ревновать Дездемону. Для того, чтобы окончательно уверить Отелло в неверности Дездемоны, Яго подкладывает Кассио её платок, подарок мужа. Отелло находит у молодого человека это «доказательство измены» . Яго советует Отелло убить Дездемону во сне. А Отелло приказывает Яго убить Кассио. Вынеся приговор неверной заранее, Отелло обвиняет Дездемону. Он не слушает ни её, ни Эмилию, жену Яго, которая пытается уверить ревнивца в том, что жена его — невинней ангела, что она и в мыслях не держала ничего подобного. Яго и Родриго идут к Кассио, и Родриго ранит Кассио в ногу, а потом хитрый Яго убивает наивного Родриго. Приходит охрана, другие люди и забирают Кассио и труп Родриго. Яго говорит, что защищал Кассио, а Родриго он не убивал.
Когда Дездемона легла на кровать, мавр начал говорить ей всё, что, как он полагает, знает. Но жена всё отрицает. Потрясённый «лживостью» и «ранней испорченностью» столь юной девушки (ведь он слышал речи Кассио своими ушами, видел свой подарок в его руках своими глазами!) , Отелло душит Дездемону, но неудачно, после чего наносит ей удар кинжалом.
А Карениной, тут нет.
Любовь Афанасьева
желаю Вам побольше юмора !!!
потому что Дездемона прыгнула под поезд
из-за неуважения